+79661792339 Мошенник и провокатор в добавок - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 18 октября, 2021 год 5 просмотров
Это провокатор стукачок и еще мошенник торгующий чужими фоторграфиями с других номеров.
+79661792339

Достоинства:
Недостатки:
  1. Заднеприводный

ALEX 18 октября, 2021 год
Вот скриншот моего отзыва-предупреждения о мошеннике на его личной странице сайта gunsbroker.ru. Естественно, этот субъект очень расстроился, что его так быстро проссчитали и обломали. К сожалению, эти гниды пока пользуются доверчивостью покупателей, пострадавшие имеются.

Мошенник -
ALEX 18 октября, 2021 год
Этот субъект типичный "кидала" на пересыле при 100% предоплате за фейковый товар. Кидальный принцип стандартный: фото товара скачивает с интернета, цену устанавливает "головокружительно" низкую, регистрация на сайте всего несколько дней, общение ведет не в чате сайта объявлений, а только в месседжерах, любые попытки "самовывоза" продаваемого товара отвергает, место осмотра выбирает "глухие", куда мало кто поедет, от дополнительных фото и видео товара отказывается под различными предлогами. Я его очень просто просчитал, и предупредил потенциальных покупателей о мошенничестве. ВОТ ЭТОТ МОШЕННИК И ОЧЕНЬ НА МЕНЯ ОБИДЕЛСЯ. К сожалению он обязательно вновь всплывет, естественно уже с новой регистрацией, но "РАЗВЕДПРИЗНАКИ" останутся прежними! Вот его объявление: https://gunsbroker.ru/pnevma/400235_rsr-mr53-v2-skladnoy-priklad-kit-kumaneykina-cal-45-mm.html

Отзывы о бизнесменах