МОШЕННИКИ АГЕНТСТВО WISPO ИП ВИТАЛИЙ ДУДЯК - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 22 октября, 2021 год 218 просмотров
Дудяк Виталий Иванович — ужасный тип, который берет деньги и ничего не делает, крайне отрицательный персонаж, берет деньги и ничего не делает.

В 2019 году заказывали контекстную рекламу на сайт по окнам отдали 30 000 руб за настройку. Прошел месяц, так ничего и не сделал. Трубки не берет на связь не выходит.

После этого я забил на этих мошенников, все-таки деньги небольшие. Но недавно они кинули уже моих друзей еще на 100 тысяч по другому сайту и это 2021 год! Куда смотрит полиция?

Этому Виталию не дозвониться - он сразу кидает в чс, когда начинаешь говорить про определенный сайт, проверьте сами.

Избегайте этих мошенников и лучше переплатите более известный компании - у этих даже сайта нет.

Моб. телефон: 89193059767
Skype: Aion771
Instagram: vitaliydudyak
VK: https://vk.com/vitaliydudyak

Достоинства:
Недостатки:
  1. Кинули на деньги
  2. Не отвечают

Виталий 22 октября, 2021 год
Действительно, куда смотрит полиция)

Я на связи, звоните. Верну 30 000 рублей и 100 000 рублей вашим друзьям. Всем кого обманул, верну деньги без проблем, прямо сейчас)

В чс у меня пустой список, могу скрин скинуть если нужно)

Да и сайт у нас есть: wispo.ru

Очень странно выкладывать отзыв анонимно, когда хочешь, чтобы вернули деньги)

Укажите номер договора или приложите скрин оплаты и все верну.
Аноним 9 ноября, 2021 год
Виталий, вы мошенник и перестаньте это отрицать. Я вам звонил на указанный выше номер и вы молча бросаете трубку, когда я вам сообщаю, кто я такой.

Полиция уже в курсе, ждите суд

Отзывы о бизнесменах