Мошенники!!! Пустые обещания и никакой помощи!!!! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 23 октября, 2021 год 0 просмотров
В ноябре месяце юристы, принимающие по адресу: г. Москва, 3-я ул. Ямского Поля, дом -20, строение 1, 5 этаж пригласили меня помочь по сложному вопросу, экономической безопасности и противодействию коррупции. Мы с мужем поверили этим горе - юристам, заплатили 100 тыс. руб. Может это и небольшая сумма денег, но ее тоже надо заработать!
Горе-юристы обещали через 1 месяц , максимум 3 месяца разобраться в сложном вопросе по мошенническим действиям, но мало того, что общение с ними было минимальным, потом и вовсе свелось на нет...
Прошел год!!! НИЧЕГО кроме бумажной волокиты ими НЕ БЫЛО сделано!!! Естественно о возврате денег они даже и не заикались... Зачем тогда было что-то обещать, если вы заранее понимаете, что ТОЛКУ С ВАС НИКАКОГО!!!
Я бы никогда не обратилась в эту компанию, но в отчаянии и не зная куда пойти и кого просить поверила этим людям! Но это просто МОШЕННИКИ, которые на горе людей выживают сами.
Когда стали разбираться о проделанной работе..., то им сказать вообще нечего... Главное деньги заплати... Жить то им надо на что-то...
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Недостатки:
  1. Если сама не позвонишь, они и не считают нужным известить тебя о каких-то подвижках!!! Главное деньги вовремя заплати, а каков результат....они и сами то думать об этом не хотят... Чего уж там утруждаться!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие