Мошенники! Ничего не смыслят в компьютерах. - Отзывы о Мошенник

Отзыв написан четверг, 25 ноября 4 просмотра
Вызвала "Романа Кузнецова" посмотреть, что с виндоусом, т. к компьютер стал странно работать. Вызов бесплатно, диагностика бесплатно, переустановка СО 500 рублей. Приехал огромный толстый очень молодой парень. Через 5 минут "полной диагностики" компьютера сообщил, что диски перегреты, плату надо менять, диски все битые и прочие кошмары. Раньше обычно другие мастера диагностику делали часа 2-3. А тут за 5 мин. такой приговор! Надо, говорит "мастер" новый комп покупать! - Давайте мы вам соберем подешевле из бэушных частей рублей за 29000! Я внутри посмеялась, говорю нет, сейчас денег нет, потом, как-нибудь. Дальше опускаю побробности. Прошло минут 40 с его приезда. За это время он сделал диагностику, пылесосоние и огроменный ремонт на 19000! О чем мне сообщил без всякого предупреждения! Комп, как еле работал, так и остался в этом же состоянии, даже интернет не восстановил... Дальше полтора часа криков, с видеозаписями, как мы с мужем пытались уличить его в мошенничестве. Предложили ему 4000 лишь бы он от нас убрался, он охотно согласился, но расписку писать не хотел, но мы настояли... А затем драка, кувыркание по полу, вызов полиции. Он на нас бросался, орал, хотел отобрать расписку и сломать комп. Зовут его Егор, тел. 9961763933, хотя расписку и квитанцию писал от имени Романа Кузнецова! Как оказалось, что сейчас это очень распространенный вид мошенничества!

Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие

Бизнесмены

Донской Александр Анатольевич