@elochnik_ru в Инстаграм - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 27 ноября, 2021 год 7032 просмотра
elochnik_ru мошенники ! Меняют название странички, кидают людей после оплаты в блок ! До этого занимались типа продажей вещей собственнного производства . Теперь ёлочками . Жалобы отправляются , страничку не блокируют . Вопрос уже к модераторам Инстаграм . Сообщники ?

Мила 28 августа, 2022 год
Мошенники

Сколько же нас таких доверчивых людей

Ужас
Гость 26 августа, 2022 год
Спасибо за инфу, чуть было не попалась🌲
Гость 23 августа, 2022 год
Они мошенники!!!!спасибо за отзыв,чуть не заказала🙈Сразу меня заблокировали когда поняли что я узнала.
Саша 3 августа, 2022 год
Чуть было не повелась на их акцию и не заказала у них елку. Хотела к зиме заранее подготовиться)) вот ещё бы чуть-чуть и перевела средства, но меня смутил просто сиюсекундый ответ о стоимости доставки конкретно до моего пункта выдачи. Не шучу, сиюсекундный) После того как увидела киви банк (уже прочитала к этому времени отзывы) и получателя Уткин Вячеслав Викторович, сразу им написала что отказываюсь от заказа. Они сразу отменили сообщение с указанием реквизитов для перевода в киви-банк и заблокировали меня))

137 тысяч человек на них подписаны. Это же сколько человек, которые даже не подумают прочитать отзывы…
Гость 3 августа, 2022 год
Аналогично, только я вчера перевела Уткину деньги))

Вот просто повелось на раз два, сама от себя такого не ожидала
Гость 31 августа, 2022 год
Вот и повелась тоже. И ведь смутил меня этот киви. Почему я не зашла сюда раньше
Гость 3 августа, 2022 год
И только потом просмотрела акаунт, что все фото от одной даты прошлого года. Плюс в инсту отправила жалобу, НО их до сих пор не блокируют!!! С прошлого года
Vita 21 июня, 2022 год
Спасибо огромное за ваш отзыв !!! Чуть не оплатила😑
Гость 9 марта, 2022 год
Может как то всем коллективное заявление написать на них?
Автор 29 января, 2022 год
Мошенники!!! Кинули на 16.000р

Написала заявление в мвд
Гость 12 октября, 2022 год
Я тоже попалась, скажите пожалуйста мвд вам помогли? Вернули деньги или это бесполезно?
Гость 8 августа, 2022 год
Здравствуйте, и что с вашем заявлением. Я тоже попала на их обман
Гость 9 марта, 2022 год
Здравствуйте! Как то решилась у вас ситуация после заявления?
Гость 19 января, 2022 год
Мошенники:

top_elki_ru

elki.trees.ru

urbantree.ru

Аккаунты созданы одним днем, фото одинаковые , украли с чужого аккаунта, телефон для связи липовый, все перечисления через Киви банк( киви кошелек), потому что потом концов не найти...самим ёлку забрать не дают... Люди, не ведитесь на нелюдей, спрашивайте адреса и телефоны, проверяйте, кому отдаете свои деньги!
Гость 28 января, 2022 год
И я попалась 🥺
Гость 14 января, 2022 год
Добрый день! Столкнулась с похожим аккаунтом elki_lux.ru, та же самая анкета, для заполнения, перевод по номеру карты QIWI Банк. Спасибо за Ваш отзыв и комментарии остальных пользователей, прочитав их не угорела на 15 100,00.
Тамми 19 января, 2022 год
Их же аккаунт elki_lux_ru! Вот их развелось!
Марина 14 января, 2022 год
Добрый день,так же заказала вчера ёлочку на сайте в Инстаграме оплатила 7400 и так же теперь у них в игноре,в понедельник пойду писать заявление
Гость 9 марта, 2022 год
Может всем коллективное заявление написать?! В данном случае может будет сдвиг какой то....
Здравствуйте! Как то решилась у вас ситуация? Тоже попалась....((((
Л 12 января, 2022 год
Еще один аккаунт выскочил с теми же отзывами home_trees_ru! Сколько же их!!!!
Л 12 января, 2022 год
Попалась premium.elki на 6300. Сейчас посмотрела конкретнее их отзывы. Все аккаунты их "клиентов" созданы в конце ноября буквально с 5-6 фото. Надо же было так глупо попасться аферистам....
Гость 7 января, 2022 год
Я тоже попалась, ужасно стыдно.

Кто обращался в полицию, есть ли толк? ( деньги вернуть не надеюсь, но, может, наказывать мошенников)
Анастасия 9 января, 2022 год
Я с вами, к сожалению....

Тоже попалась

Заявление отправила.
Гость 9 марта, 2022 год
А у вас что с заявлением, есть какое то решение?
Гость 7 января, 2022 год
В полиции сказали , бесполезно, в Киви банк звонила, телефон их записали...Вы на Киви кошелек им перевели деньги?
Наталья 27 декабря, 2021 год
instagram.com›premium.elki.ru. Страницу удалили.

Они же, узнала по фото. Минус 6400.
Тамми 19 января, 2022 год
Аккаунт существует! premium.elki.ru (место нахождения Иран)) Только что на них подписалась. Они же elki_lux_ru (место нахождения Украина). Буду и на них жаловаться тоже!
Л 11 января, 2022 год
Я с этими premium столкнулась. Живы и здоровы... Надо же так попасться... Даже в какой банк отправлены деньги не знаю...
Гость 7 февраля, 2022 год
Похожие это сообщиники модераторов Инстаграм, потому что такие аккаунты не блокируют им достаточно сменить имя ,таких магазинов очень много,всегда проверяйте информацию о аккуратнте , если часто меняет имя,то это скорее все мошенники,ну и в интернете смотрите информацию о прошлых именах аккаунта
Гость 4 января, 2022 год
Здравствуйте, можете подсказать, хочу заказать елку, вы на каком заказали и там оказались мошенники. У них около 150.000 подписчиков?
Гость 7 февраля, 2022 год
Большинство из них боты
Гость 2 января, 2022 год
Не удалили страницу. Иду писать заявление в полицию
Гость 7 января, 2022 год
Нелюди, наживаются на людях, надеюсь их поймают, Инстаграм их не блокирует, после стольких жалоб...кошмар
Наталья 27 декабря, 2021 год
Пятница 23:06

Здрaвствуйте😊

Меня зовут Ольга, я ваш личный менеджер🎄

Cейчас действует акция на весь ассортимент до 26.12, скидка -30%

Извините за долгий ответ, очень много сообщений

Елочки в наличии

Доставка осуществляется бесплатно за наш счёт

3-4 дня максимум

Вчера в 14:59

💭 Анкета оформления закaза:

• 1 – Ваше Ф.И.О

• 2 – Город отправки

• 3 – Номер телефона

• 4 – Какой службой отправить заказ

• 5 – Адрес отделения

⚪️ Так же,укажите пожалуйста,через какой банк будет осуществленa оплата?

Заполните анкету пожалуйста 😇

➕ Ваш заказ: Елка – 1шт.

➕ Сумма заказа: 6400₽

💲Номер банковской карты:

• 4301 8039 6527 7663

• Артём Васильевич Д.

• ( При переводах в других банках может не показывать ФИО. )

✖️ После проведения платежа, сделайте скриншот платежа и пришлите его нам. После того, как мы проверим Вашу оплату – Мы начнём подготовку Вашего заказа к отправке!

📌 Если оплатa через СберБанк – пожалуйста, выбирайте «Пeревод клиенту другого банка» дабы избежать заморозки / отклонения платежей из-за нововведений СберБанка 📌

4301 8039 6527 7663

Номер карты отдельно продублировала
Гость 11 января, 2022 год
Опачки! Моя история! Один в один! Молчат с 7 января после получения 6300....
Гость 23 декабря, 2021 год
Непонятно кто это! Но эти лица рекламируют ёлки на странице мошенников. Возможно это их лидеры!!!
Гость 7 января, 2022 год
Ворованные истории, накрученные комментарии и лайки, слизывают с других аккаунтов.
Гость 24 декабря, 2021 год
Вы думаете мошенники выложат свои лица это чужие видео.
Я 23 декабря, 2021 год
Тоже попалась на них🙈
Гость 22 декабря, 2021 год
Сегодня попался на этих ублюдков! 13500р. отправил им (((((

Страницу не блокируют уже месяц в Инсте, наверное сообщники там у них(((

Заявление в МВД написал.
Гость 23 декабря, 2021 год
Я тоже жаловалась на них. Толтку ноль, инст их не блочит
Гость 7 января, 2022 год
Тоже жаловалась на них, январь , а они до сих пор обманывают народ, тоже купилась на их скидки... мошенники, типа из Воронежа, номер телефона не отвечает, в Киви банк сообщили о них, а толку, то...
Гость 20 декабря, 2021 год
Не поддавайтесь на низкую цену! Это мошенники!!! После оплаты сразу блокируют вас!!!
Юлия С. 20 декабря, 2021 год
Меня тоже кинули на 16 850р. заказала ёлку. Сказали через час отправка, а потом 2 дня не отвечали на смс ,при этом читали их. На вопрос где они находятся, ответили мне Воронеж. Может кто то подскажет как-то что-то можно ли сделать?
Екатерина 19 декабря, 2021 год
Как я вовремя заглянула сюда, насторожили низкие цены на такие литые ёлочки
Гость 7 января, 2022 год
Да- да такие ёлки стоят 30-40 т., а у них 8-11 т., да и фото у них взяты разных фирм..ролики тоже чужие ..
Гость 18 декабря, 2021 год
Народ, ну что же Вы такие... наивные в наше то время, на этих аккаунтах нет ничего, никаких данных, ни адресов ни сайтов! ни телефонов, даже если бы и были, не трудно зайти на сайт, почитать отзывы в поисковике, позвонить самим все распросить, даже в таком случае нарваться возможно но нет же, Вы просто так переводите деньги ворам на киви! с пустыми ЯВНО одноразовыми аккаунтами! с малым колличеством постов! - ваще ниче не смущает, страна дураков... лучше отдайте деньги первому встречному и то мож доброе дело будет Мошенник -
Гость 23 декабря, 2021 год
Не зарекайтесь, главное что вы умная)
Гость 17 декабря, 2021 год
Дайте контакты свои ! Нас тоже обманули
Гость 18 декабря, 2021 год
_hitrikov напишите мне
Гость 2 января, 2022 год
И меня обманули. Есть смысл идти в полицию?
Елена Б 17 декабря, 2021 год
Написала им где находитесь (ответ Воронеж), спросила можно ли приехать чтобы родственник забрал самовывозом и тишина.
Елена Б 17 декабря, 2021 год
Спасибо большое за отзыв, я после первого оконного завода и потерянных денег, смотрю отзывы по 10 раз, прежде чем купить. Спасибо каждому кто пишет отзыв!
Игорь 17 декабря, 2021 год
Обычно осторожен с покупками через интернет, но в данной ситуации был ограничен во времени и тоже попался. Жена обнаружила эту рекламу, много подписчиков, еще и девочка знакомая заказывала елку у них и осталась довольной (пытаемся связаться с ней - проверяем информацию).

Насторожил перевод на киви-банк через сервис быстрых платежей, но деньги всё-таки отправил. Подтвердили получение денег и на этом всё. Больше мне не отвечают. Попал на 9200.

Думаю, с деньгами можно попрощаться, так же как и с елкой... Буду писать в свой банк и киви банк о факте мошенничества, может хотя бы этот номер в черный список занесут. Хотя, мне кажется у них этих аккаунтов десятки, если не сотни. Уверен, вернется это им бумерангом.
Игорь 17 декабря, 2021 год
UPD: Заявил о факте мошенничества в Тинькофф, Киви банк, полицию. Как оказалось - знакомая девушка покупала елку не у них. Они нагло стырили видео с ее аккаунта и разместили у себя на странице.
Гость 14 декабря, 2021 год
И я попала 11500, стыдно признаться кому. Интересно полиция как отреагирует, вообще результат возможен положительный?
Гость 15 декабря, 2021 год
И меня сегодня развели на 6000т хотела заказать ель деньги перевела и на этом тишина сначало не отвечали а потом и сайт удолили
Сашка 13 декабря, 2021 год
Вот и я повелась🤦🏻‍♀️ Попала, как в тумане, мозг включила, когда уже деньги отправила, а раньше даже не подумала посмотреть, сколько стоят эти ёлки и про эту страницу информацию. Как в тумане… надеюсь, как можно больше людей увидят эту информацию!
Гость 15 декабря, 2021 год
Спасибо что пишете, чуть было не попался. Почти поверил им.
Спасибо за отзыв
Гость 14 декабря, 2021 год
Такая же история… решила поискать отзывы только на следующий день…
777 8 декабря, 2021 год
@elki.crystal вторая их страничка .

Отзыв о мошенничестве мой.

Попалась когда они вещами занимались , кинутых людей много, жалоб на страничку очень много, заявлений много. Они просто переименовались и начали заниматься елками . Поэтому написала здесь , что бы хоть как то обезопасить людей .
Гость 8 декабря, 2021 год
Сразу насторожила их страница, что закрыты комментарии к постам. Что ёлки такие продают по 30 тысяч - у них больно дёшево.

Спасибо, что здесь прочитала, что мошенники, так бы тоже попалась.
Меня тоже кинули на 8300. Написала на них сегодня заявление в полицию
Гость 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте скажите вам вернули деньги после заявления в полицию
Кирилл 13 декабря, 2021 год
А после заявления, процесс был какой то?
Гость 10 декабря, 2021 год
Меня значит тоже, 9200
Привет 7 декабря, 2021 год

Это они вас кинули? А то я ель хочу у них заказать
Гость 7 декабря, 2021 год
Не заказывайте у них ! Они мошенники !
Гость 12 декабря, 2021 год
Я им сег. написала. Что елки уж сильно дешево. литые и по11500. Они мне пишут, мол давайте за 50 продадим, в чём дело то🤣сразу поняла что это мошеники
Гость 7 декабря, 2021 год
Я, к сожалению, тоже попалась на этих уродов
Гость 7 декабря, 2021 год
Кошмар ! Скольких они обманули и продолжают обманывать ! Вы можете написать мне в инст _astx_m_111_ ! Придумаем что -нибудь.
Гость 6 декабря, 2021 год
Я тоже попалась на этих выродков!!
Вы можете мне написать в инст @_astx_m_111
Юлия 3 декабря, 2021 год
Да это 100% мошейнники. Сейчас их там с елками очень много. Будьте осторожнее!!!
Гость 3 декабря, 2021 год
Меня кинули на 8700, я поняла это только на следующей день после перевода денег,но заявление написала на них в МВД
Тоже попались 9200 отправили этим уродам
Тоже вчера вляпалась на 13500 :(((, первый раз в жизни, зато как качественно
Гость 7 декабря, 2021 год
Я тоже попала на 11 тыс ! Ребят давайте объединимся. Я онлайн заЯвку создала в мвд! Вы тоже создайте. Надо поставить на место этих мошенников !
Гость 4 января, 2022 год
А как это сделать? Я готова
Гость 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Подскажите, как отправляли заявление онлайн? Тоже попала
Ангелина 2 декабря, 2021 год
К сожалению, тоже попались на них. Перевели деньги на КИВИ и все - игнорирование.
Вы можете мне написать в инст @_astx_m_111
гость 17 декабря, 2021 год
Я думаю здесь уже ничего не придумаешь(((( и заявления которые на них пишут не помогут!
Гость 15 декабря, 2021 год
Добрый день, попалась на мошенников с ёлками перевела 12 тыс. и тишина, не отвечают и не пишут, кошмар, подскажите что делать?
Александра 2 декабря, 2021 год
Все пришло!

Полный бред пишите!
Гость 23 декабря, 2021 год
Александра ты конченная т***ь! Большой удачи тебе по жизни! И чтобы всю жизнь тебе попадались люди которые тебе отправили ёлку!!!!
Гость 14 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Пришло что? Где заказывали?
Гость 12 декабря, 2021 год
Дайте свой инстаграм пожалуйста
Меня тоже они обманули
38 3 декабря, 2021 год
Да ладно?)) бла бла бла

Вы же сами всё прекрасно знаете )
3& 3 декабря, 2021 год
Это я к коменту «Александры».

Мошенники это 100%
Мошенники натуральные, уже нашли 5 групп , и на всех они обманывают
Анастасия 2 декабря, 2021 год
А я не успела перевести деньги. Меня кинули в блок после того, как я спросила можно ли прийти и самому забрать ёлочку 😅
Гость 4 декабря, 2021 год
А меня насторожило то что нет ни какой информации о шоуруме. И попала сюда, хорошо что прочитала
Юлия 2 декабря, 2021 год
Хватит клеветать людей!

Я получила елочку!
Гость 7 января, 2022 год
Не ври Юлия, меня тоже обманули эти нелюди
Гость 23 декабря, 2021 год
Юлия! Бумеранг не избежать! Вы обманули на рубль а потеряете всё!!!!
13900 оплатила этим мошенникам, совсем оборзели
Гость 6 декабря, 2021 год
Мошенники
Гость 4 декабря, 2021 год
Поганые мошенники!!!! 15000 Буду писать заявление! Может, вас поймают когда-нибудь. Или хоть понос проберет!!!!
Женя 14 декабря, 2021 год
Оплатила 10 декабря 11500((( написала в прокуратуру и в мвд. В Сбербанк и в этот киви банк. Тишина ((

Почему не блочат Инстаграмм! Очень много людей жаловались на их страницу
Гость 7 января, 2022 год
Мне тоже не понятно, почему после стольких жалоб их навсегда не заблокировали???
38 3 декабря, 2021 год
Вообще прикольно ) мошенники , которые кидают людей на деньги , пишут комментарии « зачем людей клеветать». Вы же прекрасно знаете ! Что вы мошенники !
Ирина 1 декабря, 2021 год
Да сейчас хотела у них ёлку заказать, просили предоплату, чуть не скинула, спасибо прочитала ваш отзыв, отправила им принт скрин с вашим комментарием и они сразу заблокировали страницу, тем самым подтвердили, что точно мошенники
Екатерина 30 ноября, 2021 год
Спасибо за инфо!
Юлия 28 ноября, 2021 год
Получила ёлку, не знаю к чему - эта клевета)
Гость 7 января, 2022 год
Юлия, вы с ними заодно походу, это 100% мошенники!!!!
Гость 23 декабря, 2021 год
Юлия! Вам столько х****в в затылок напихали! Удали свой отзыв не вводи людей в заблуждение!! Это настоящие мошенники!
Гость 4 декабря, 2021 год
Вы поскуды не боитесь бумеранга? Скольким людям зло сделали?!
Саша 7 декабря, 2021 год
Тоже попалась на эту удочку .написала заявление в МВД
Я тоже написала ! Напишите мне пожалуйста в инст _astx_m_111_
Гость 30 ноября, 2021 год
Серьезно! Что за Враньё ? Сег меня лично кинули!
Екб 29 ноября, 2021 год
Юлия-Виктория, к чему этот цирк?)
Гость 3 декабря, 2021 год
Да,да меня тоже кинули, как только оплатила и всё игнорят на сообщения,ограничели доступ к комментариям...звиздец полный,как же земля их носит, чтоб в прок им деньги пошли....
Мария 29 ноября, 2021 год
Шикарно работает команда мошенников на elochnik_ru

Уже и коммент опровергающий тут накатали

Не ведитесь . Просят Деньги по предоплате и пропадают
Гость 14 декабря, 2021 год
Спасибо большое, что делитесь!!!

Чуть не повелась
Яна 12 декабря, 2021 год
Спасибо добрые люди, что написали информацию для остальных ! Я бы на последние деньги елку купила и её не получила ! Вот бы тогда я разочаровалась бы в празднике и в жизни во всей ! Спасибо от души что написали тут !

Отзывы о бизнесменах