Лосев Дмитрий Григорьевич - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 8 просмотров
Обратились в компанию ООО "ЛЮК ДК" ИНН 7329034782 произвести люк в подвал по индивидуальным размерам, Дмитрий предложил цену, промониторив рынок нашли несколько компаний с дешевой ценой. Скинули своему менеджеру ссылки, на что менеджер стал хаить всех конкурентов, что и метал у них тоньше и качество не то, кривые, косые. Мы и повелись заказали люк с доставкой, когда получили ужаснулись качеством продукции. Во-первых, уплотнитель присутствовал только с трех сторон, не было оцинкованного листа, и конструкция хлипкая, на просьбу возврата в стиле хаиния конкурентов были посланы! Заказали в другом месте дешевле на 20% получили совсем другой продукт, качественный товар заводской сборки, а не гаражный экземпляр этих товарищей. Люди не видитесь на продавцов которые оскорбляют и поливают грязью своих конкурентов. От таких продавцов ничего хорошего вы не получите. Я в свою очередь потерял 16т.р.
Достоинства:
  1. Хвалится
Недостатки:
  1. Делает не качественный продукт

Отзывы о бизнесменах