Развод рассрочка авто.ру - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 19 декабря, 2021 год 3354 просмотра
Всем кто ищет авто в интернете в рассрочку, не вздумайте связываться с комнией ,ООО"ВЕКТОР, РАССРОЧКА АВТО.РУ, РАСКАТОФ, ЭКСРЕРТ РЕНТ, ГЕТ КАР, ЕЦА, Сев зап ресурс, ВСЁ ЭТО ОДНА ШАЙКА МАШЕННИКОВ,Бумажный директор Рыжов Д.Ю, настоящий барин этой конторы Кондратьев М.Ю, услышите эти названия или фамилии, бегите не то небудет ни денег ни машины кидают жёстко первоначальный взнос, два,три месяца оплаты и все машины забирают , кому интересное пишите расскажу, и зайдите на сайт Приморского районного суда там сотня наверное дел , и всё истец ООО"ВЕКТОР, куда смотрят правоохранительные органы непонятно, и надзор за садами где просто дико что твориться в приморском суде С-Пб .
Адрес конторы кидал;
Санкт-Петербург, ул.Белоостровская 17к2 офис405 БЦ Авантаж.
Всем удачи не видитесь на мошенничество.!!!!!

Достоинства:
  1. Красиво кидают везде все схвачено
Недостатки:
  1. Завелись прут по беспределу.

Мария 14 июня, 2022 год
Можно с вами связаться? пожалуйста напишите мне, а то тоже хотела взять рассрочку смужем
Гость 20 июня, 2023 год
Да вы любую у них машину проверьте по базе и почти все они после ДТП я им там писал но меня сразу заблокировали 😀
Гость 10 июня, 2022 год
Добрый день! Как с вами можно связаться?
Гость 11 февраля, 2022 год
Говорят переписать договор о рассрочке и потсовывают договор об простой аренде авто без выкупа!!
Гость 11 февраля, 2022 год
Привет Артём расскажи по потробней о этой конторе ? Как они кидают ,
Игорь 15 января, 2022 год
Тоже интересно, как забирают через 3мес
Гость 16 января, 2022 год
Просто забирают , читайте отзывы и договор
Артемий 12 января, 2022 год
Скажите пожалуйста как и в чем они кидают? просто рассказывают красиво а вот как на самом деле не понятно?
Гость 20 июня, 2023 год
По машинам кидают по состоянию 😀
Гость 16 января, 2022 год
Почитайте договор аренды транспортного средства с правом выкупа
Гость 20 декабря, 2021 год
Расскажите пожалуста
Гость 20 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как они кидают на авто просто я тоже взял там .
Гость 3 мая, 2023 год
Здравствуйте, вы выкупили авто в итоге?
Гость 20 июня, 2023 год
Может и выкупил но какое ведро он купил непонятно 🤣
Здравствуйте

Получили авто или кинули ?
Судимся хотят кинуть
Мария 14 июня, 2022 год
Здравствуйте, как у вас дела с рассрочкой? всё ли хорошо? а то мы тоже хотели взять.....
Не связывайтесь кинут

Отзывы о бизнесменах