Teplodom-magazin-1 они же internet-magazin-slx.ru - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 13 просмотров
Мошейники ! Заказал печь на отработанном масле на сайте выше указаном/ фото прилагаю что заказывал и что пришло/ пришла наложным платежём в коробке.искали долго посылку в дпд г.Северодвинска/отвратительная доставка/пока искали /ждало такси/ оплатил.после вскрытия коробки сверку увидел хорошо упакованую печь.т.к . Спешил решил что всё нормально и уехал на такси в гараж.после размотки всего скотча и пенопласта выяснилось.что мне отправили криво сваренную печь/гопниками/даже отдалённо не похожую на ту.что заказывал.в дпд.назад не приняли.при созвоне с продавцами навешали лапши.что вышлют новую печь и у них возможно ошиблись.не перезванивают и не отвечают на переписку и претензии отпрвленные на телефоны и ватсаб не реагируют.начал копать.сразу нашёл 2 странных сайта без обратной связи с левым электронным адресом .ни адреса производства не нахождения.пишу заявление в полицию.но это всё пустая трата времени.т.к.полиция в нашей стране бесдари и лентяи. Мошенник - Teplodom-magazin-1 они же internet-magazin-slx.ru Мошенник - Teplodom-magazin-1 они же internet-magazin-slx.ru
Недостатки:
  1. Обманывают людей

Отзывы о бизнесменах