Покупка телефона на Юле - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 23 декабря, 2021 год 106 просмотров
Пишу поделиться опытом покупки телефона на Юле.
Данные продавца: т 89164009057
Инстаграм iphone13copy
Сберкарта 4817760355566880 Евгений Викторович Иванов
Отправитель посылки Егор Михайлович Коновалов т.89859657603
И так, предлагают купить точную копия телефонов известных брендов, обещают, что модель ничем отличаться от оригинала не будет и даже специалист не сразу отличит подделку. Память обещают 128Гб или 256Гб. В общем обещания замечательные. Что получилось в реальности:
Из плюсов- посылка пришла, если закрыть один глаз и отойти, то очень похоже на оригинал, в моём случае это Хуавей Р50. На этом всё.
Из минусов - По факту память на телефоне 8Гб, очень слабый процессор и всё остальное. Из трёх камер на корпусе, рабочая только одна, остальные муляж. Вспышка никак не синхронизирована с камерой, по этому вечером или ночью сделать снимки не получится. Отклик на любое предложение от 13 до 20 секунд, другими словами, если вам на него позвонят, то кнопка "ответить" появится только через 20 секунд, т.е. вам всегда придётся перезванивать. Воспользоваться навигатором вам не получится, по той же причине, сигналы обрабатываются ~ 20 секунд и все время всё прыгает. Качество самого изображения ужасное, жуткая пиксельность при просмотре видео. Микрофон очень слабый, вас практически не слышно, динамик тоже, даже на громкой связи еле-еле тянет звук. Обещанной батареи повышенной ёмкости по факту хватает на день. В общем, при красивом корпусе вы получите совершенно не пригодную для работы и общения технику. На сообщение с предложение вернуть её продавцу - тишина.
По этому, за 8000 руб, вы получите говно в красивой обёртке. Решать вам. Скажу честно, даже пятигодовалый Хонор 10 на авито, обойдёт данный телефон по всем категориям.

Достоинства:
  1. -Посылка придёт
  2. -Внешне похож на оригинал
Недостатки:
  1. -Камеры муляж
  2. -Батарея слабая
  3. -Процессор слабый
  4. -Память 8Гб
  5. -Микрофон тихий
  6. -Динамики тихие
  7. -Морально устаревшая техника внутри
  8. -Вернуть деньги не получится




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие