Взяточник Георгий Колташов - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 21 января, 2022 год 55 просмотров
Черный список. Георгий Вячеславович Колташов берет взятки в особо крупных размерах. Чиновник был высокопоставленным лицом в ФНС России. Потом переходил в различные структуры, в том числе в госкорпорацию "Ростех" и оттуда в его дочернюю структуру - "РТ-Капитал". Георгий Колташов имеет привычку заводить разговор о крупных суммах лично для себя - клиентам он предлагает работать только через свои личные связи в налоговой, незаконно и через взятки. Зато, как он говорит, работа превзойдет все ожидания по времени и по результативности.
Поскольку Георгий Колташов общается о долгу своей службы с людьми из руководящего звена и знающими цену таких незаконных предложений и в целом, работы, то не совсем понятно, на каких дураков рассчитывает этот чиновник. Любой уважающий себя руководитель не станет подставлять дело своей жизни и свою репутацию в угоду наживы таких умников, как Георгий Колташов!
В общении Колташов ведет себя отвратительно, прозрачные намеки и даже прямые предложения воспользоваться его связями в ФНС звучат весьма безапелляционно. Можно вполне подумать, что Георгий Колташов такую модель поведения вырабатывал годами и в наглости преуспел. В публичном доступе информация о его налоговых декларациях заканчивается на 2014 году, при том, что также имеется информация о его нескольких квартирах, транспортных средствах и прочее. И вряд ли там учитано всё, что нажито непосильным трудом взяточника Колташова.
Руководители структур и ведомств, в сферах которых он вращается, конечно же, примут меры. Хотя бы избавив себя от репутационных рисков с таким-то сотрудником. Также, ответственность за взятки закон ни с кого не снимает, поэтому бдительность совсем не помешает. Желаю каждому внимательно относиться к личностям тех людей, с которыми приходится работать.
Георгий Колташов навсегда в черном списке.

Недостатки:
  1. Взятки, провокации




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие