Вепихович Виктория Геннадьевна (Детский Текстиль) - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 24 января, 2022 год 104 просмотра
Здравствуйте, хотела бы тоже оставить отзыв об этой замечательной девушке.
Работает с минимум с двух номеров: 899215051991 ; 89952401110. Будьте внимательны и проверяйте.
Сначала была вежлива и приветлива, шла на уступки , касаемо заказа и подумать не могла, чем это в конечном счёте может обернуться.
Заказ сделала 17 декабря, внеся предоплату. 27 декабря Виктория отправляет фотографии комплекта, под предлогом, что это мой заказ и он готов , осталось его только отправить.
Переведя остаток я жду обещанный трек-номер, но в положенный срок я ничего так и не получила. Начала чувствовать что-то не ладное-не стала ждать до момента родов, в добавок по семейным обстоятельствам потребовались срочно деньги и 11 числа попросила возврат денежных средств, жаль только в это время пришло на ум посмотреть в интернете отзывы об этой барышне. Было общение вернуть в течение положенных для неё 10 дней, но по истечение срока я получила только «завтра» и по сей день продолжаю кормиться этими завтраками и её жалобами на то, что она не может сейчас отшивать новые поставки , поэтому она вообще тут , грубо говоря, ни при делах.
На этом же сайте я нашла отзыв, где , собственно, и был прикреплён «мой» комплект на выписку! Только фотография была не обрезана, как в переписке со мной. От резкого приступа злости я решила написать Виктории об этом, но, в своей привычной манере, девушка ответила, что она «уже в курсе» и это их работа и ее просто не переснимали и что вообще сейчас в этом разбираться, всё и так пошло «не так как планировалось». Хотела найти этот отзыв ещё раз и прикрепить сюда , но , к сожалению, не нашла его больше) Так что стоит ли вообще верить хотя бы одному положительному отзыву здесь?
В общем я перевела Виктории 5800 и это , в виду обстоятельств , немаленькая сумма для меня сейчас. Попыталась ей объяснить свою жизненную ситуацию, подумала, что тут хотя бы человечность в ней заиграет и она вернёт мне нечестно «заработанные» деньги. Но это оказалось безрезультатным. Когда начали сдавать нервы и началась истерика, я решила высказать недовольство , но в ответ получила порцию хамства и «предупреждение», что если я не успокоюсь , то пойду в бан. Думаю, ждать уже больше точно не имеет смысла, раз человек напрочь лишен моральных принципов.
А те, кто тоже пострадал - не ждите и сразу обращайтесь в банк, потом в полицию. Думаю, от количества податных заявлений данное «предприятие» точно ликвидируют раз и навсегда , а Виктория должна понести уголовную ответственность, так как пострадавших с каждым днём только больше и больше.
Так это оставлять точно нельзя. Инстаграмм сейчас такая платформа, где каждый третий размещает свои услуги, а из-за таких, как вышеупомянутая предпринимательница, доверие начинает пропадать абсолютно ко всем! Столько беременных девушек тратят свои нервы на эту аморальную особу, вместо того чтобы заботиться о собственном здоровье.

Анастасия 9 апреля, 2022 год
Как вы решили проблему? Я попалась в этот капкан, все так же! Не знаю что делать, подарила 6500 просто
Александра Васильева 16 апреля, 2022 год
Была в этой же ситуации ,но к счастью спустя 3 месяца деньги мне вернули. Выход только один писать на неё заявление, по другому вам она не вернёт и будет кормить завтраками, и рассказывать про свои проблемы. Заходите на сайт Псковской полиции и электронно пишите заявление.
Андрей 8 февраля, 2022 год
Она уже закрыта: https://reputaciy-otzyvy.com/reputaciy-predprinimateley/reputaciy-312602724200011

Отзывы о бизнесменах