Вепихович Виктория Геннадьевна ( детский текстиль ) - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 27 января, 2022 год 24 просмотра
Девочки, не тратьте свои нервы, ничего не заказывайте у этого персонажа. Схема одинаковая у всех , я так поняла. Сначала принимает заказ , берет предоплату 50% , потом ваш заказ якобы готов, пересылаешь ей вторую часть и…. Начинается самое интересное. Она каждый день кормит меня завтраками и рассказывает про свои проблемы и трудности. Так же по стандарту 10 дней на возврат, потом молчание. Спустя 1,5 месяца из 4800 которые я ей заплатила, вернула 2000, сказала утром ещё переведёт 2800, это утро уже длится неделю, на сообщения не отвечает. Я написала заявление за мошеннические действия , так же завтра планирую заняться заявлениями в банк. Все кто попался на ее удочку ( я так понимаю нас много ) , не смотря на то что большинство из нас в интересном положении, не оставляйте это дело без ответа, иначе этот человек так и будет продолжать всех обманывать, надо жаловаться и писать заявления. Так же обязательно жалуйтесь на ее страницу в Инстаграмм. К сожалению я очень поздно прочитала отзывы о ней в интернете, это моя ошибка((
Достоинства:
  1. Сплошные минусы
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Отзывы о бизнесменах