Гранин М. Д. из Владивостока мошеник - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 31 января, 2022 год 25 просмотров
Подтверждаю что этот тип не ходит в суд я ему тоже перевёл 45 000р+ чаевые 10000. Договаривались что поможет вернуть права. Какие только уловки этот шулер не придумывал, и что дело переведёт во Владик и липовую аренду сделает. В итоге 3 суда проиграны, по причине не явки этого чуда адвоката т. 79502862579. Работают в паре с Гайденко В. Б. этот делает рекламу, а тот разводит на деньги. Причём друг друга эти машеники тоже дурят. Гранин тебе мой совет, возвращай деньги, по договору ты обязан это сделать.
Достоинства:
  1. никаких, пустобрех.
Недостатки:
  1. У этого человека нет ни стыда ни чести. Обещает одно а делает другое. На суды не ходит. Очень сильно любит деньги, не побрезгует ради них даже честью адвоката. Хотя он не адвокат а мошеник с дипломом адвоката

Александр 29 декабря, 2023 год
Этот мошенник Гранин М.Д. сейчас всем шлет справку из штаба воинской части на Алтае, что находится на СВО и пусть все обиженный им клиенты отсосут. Его проще отловить и примерно наказать, как это делают арабы. Иначе он и далее будет обманывать людей.

Отзывы о бизнесменах