Осторожно! Мошенники! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 6 просмотров
Всем добрый день! Однажды я увидела рекламу о распродаже (таких классных) пуховиков на просторах интернета. Заинтересовалась (особенно такой дешевой ценой) и заказала звонок. Перезвонила мне вежливая девушка очень оперативно, на вопрос "почему так дешево? ", не моргнув глазом ответила, что пришла новая коллекция, а старую надо распродать чем быстрее, тем лучше (на вопросе о возможном возврате - девушка замялась, но все равно заверила меня, что все решаемо). Потом, на этом же ресурсе я прочитала множество отзывов и про детские куртки, вместо вожделенных пуховиков 58 размера, и про старые дешманские ветровки, вместо тех же вожделенных пуховиков. Забирать посылку не собираюсь. Теперь угрожают: С**** Ю**** Ю*****! "Ваша посылка уже 20 дней находится в почтовом отделении. Просим срочно забрать заказ, иначе мы будем вынуждены внести вас в Федеральный Реестр Неблагонадежных Покупателей ( fbnp.ru ), а также обратиться в суд с требованием полного возмещения понесенных затрат на почтовые и сопутствующие расходы согласно ст. 15 ГК РФ N 51-ФЗ." Совсем обнаглели!!!
Достоинства:
  1. Оперативно перезванивает "разводило".
Недостатки:
  1. Все остальное: обман, нет обратной связи, угрозы

Отзывы о бизнесменах