GQBET Григорий Корнеев - мошенник - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 64 просмотра
Григорий Корнеев мошенник на ставках. Не ведитесь,ради Бога. Заманивается коэффициентами от 20. Просит присылать ему деньги ,якобы чтоб не было перепродаж матчей. Вежливо общается,но не ведитесь-это все маска хитрого мошенника тем объявляет что ставка прошла, кидает якобы выигрышные деньги на липовый сайт BitcoinLedger.ru с которого естественно ничего не вывести. Я переводил деньги на киви кошелек 8970 рублей якобы для подтверждение перевода! Как он назвал ее "антифрод система". Будьте бдительны, не ведитесь.
Достоинства:
  1. Нет, редиски. Схему придумали правдоподобную.
Недостатки:
  1. Теряешь свои честнозаработанные бабки. В Китай отправить их надо чтобы им руки отрубили за то, что честных людей обманывают

Гость 10 марта, 2022 год
Да полностью согласен МОШЕННИК просто в квадрате, никакие деньги вы не получите, и тот коммент что написал Татар это его друг 100000000000000% обманывать не мешке ворочить, не видитесь вот ссылка на ютуб посмотрите как работает его схема:

Гость 18 февраля, 2022 год
Конечно не ведитесь.Люди запомните легких бабок не бывает темболее на подносе. Ясен пень Очередной маошенник
Татар 16 февраля, 2022 год
Отзыв ху**я! Не верьте! Хоть бы одно доказательство предоставил, написать хрень и уйти. Где доказательства-то? Работаю с Гришей и всё нормально. Вывод приходит. Не сразу, да, согласен, но приходят! Я так понимаю человек только поверхностно знаком с работой Гриши или вообще засланный казачок из другой фирмы по ставкам
Гость 15 февраля, 2022 год
Добрый день! Деньги так и не пришли? Я тоже попался на этот развод.

Отзывы о бизнесменах