Bitfinex телеграмм - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 17 февраля, 2022 год 2927 просмотров
Вот наткнулась на девушку Екатерину Снежная , предложила заработать, говорит ничего не надо я всё сама оплачу, якобы она уже там не может делать ставки, так как знает все схемы. Ничего криминального показалось мне. Предоставила чат, где были видео отзывы о ней. Выглядело всё правдоподобно. Положила она деньги, подняла их, вывели ей часть предоставила мне чек, что якобы пришли! После сказала что надо положить от 1000 рублей что бы привязать свою карту, сделала, а он всё равно не даёт вывести, пишу ей что за дела?! Она мне говорит я же написала от 1000 , т.е. надо было 1001 р. Тут я офигела! Дополнить нельзя надо заново всю сумму. Думаю ну мне надо вывести свои хотя бы обратно, как дура занимаю эту 1000 у родных, ложу. Вроде всё прошло, пытаюсь вывести средства, в итоге пишут обратитесь в тех.поддержку для прохождение верификации и тут меня осенило, вот это я попала!!! Пишу в эту поддержку, они мне говорят что бы пройти верификацию надо ещё положить 3000 тыс. руб. Дальше судьбу я не стала испытывать, начала смотреть отзывы, нашла реальную фирму и написала письмо, они мне сразу ответили что это мошенники!!! А Екатерине написала, она сразу убрала фото и вышла из телеграмма. Вот теперь есть опыт и нет 2 тыс. рублей.
И того четыре чата мошенников
@Bitfinex_Sup
@Bitfinex_Future_Bot
@katerina_snezh
Ребята будьте осторожнее!!! Не идите на поводу у них и отзывы в наше время можно купить и накрутить за деньги!!!! Мошенник - Bitfinex телеграмм Мошенник - Bitfinex телеграмм

Достоинства:
  1. Опыт
Недостатки:
  1. Потеря денежных средств

Валентина 27 марта, 2022 год
Забавно читать все эти отзывы людей, которые сами сначала косячат, а потом начинают возмущаться, что здесь не так. Ну, если не умеете, то не лезьте просто в это! Зачем других дизинформировать?
Алекс 28 марта, 2022 год
То есть вы хотите сказать что есть телеграмм бот bitfinex который рабочий?
Гость 6 апреля, 2022 год
так он рабочий-и сейчас работает, и неплохую прибыль приносит кой-комуbiggrin Бот для отлова лохов в инете-так его правильно назвать надо. Цифирки с нулями людям сразу мозги отключают. Они обьясняют-почему сами не играют-бан. Так сделай новый акк, и выигрывай. Сами у себя выигрывать будут что-ль -им дураков надо-которые туда бабки забросят
Вячеслав 17 марта, 2022 год
Я тоже наткнулся на них. Но с начала все же поискал инфу, затем убедился. Все так же. Сначала сами все якобы в боте "BITFINEX TRADE" в телеграмме оплатили, давали инструкции на ставки повышения или понижения "биткоин", ну а потом якобы вывел 7000р. им, а себе прежде чем вывести должен закинуть 1000р., что б якобы перепривязать аккаунт. Я предложил просто вывести остатки им же на киви, а они уже мне переведут. Я зарание без спроса кнопку перевода по тем же реквизитам уже нажал и все якобы сработало как и в первый раз. Ну само собой они отказали. Типа у них лимиты)) В данный момент это Анастасия Олейкина со скрытым номером. Объявление у них было на socpublic. Самый простой способ проверки это наличие официального сайта! А его нет.
Гость 6 апреля, 2022 год
привет, у меня то же самое, они поставили свои деньги,1000 .играл я, по их подсказкам .В конце сказали перевести выигранные деньги им на карту, так я спросил где моя обещанная половина(пообещали вначале-пополам делим).Переводи написали, мы тебе пришлём.smile Присылайте 2000 на Киви- и я вам все 36000 отправлю выигранных-а если нет, то х . вам. Так у бота деньги и лежат(если это вообще деньги, а не просто цифры на мониторе)tongue
Дикая 1 марта, 2022 год
Здравствуйте, у меня такая же ситуация) мне пополнили баланс 2.000 рублей, потом мы их подняли на 20.000. Она сказала чтобы я 10.000 вывела ей на счёт, а потом она мне скажет как я смогу вытащить свои деньги. Я все сделала как она сказала, потом она сказала чтобы я перевела деньги в бот 1000 рублей. Я не стала сразу этого делать, я ей предложила чтобы я с бота перевела ей деньги на карту а она мне, так как вывести деньги можно на тот кошелёк с которого зачисляли деньги. Она конечно же сразу отказалась. И я поняла что это мошенники.
Гость 6 апреля, 2022 год
Ты и правда Дикаяsmile Это ж они сами и пишут, ты ж своими комментами у них бабки отнимаешь(хотя для них лохов в инете хватит).А там продолжение же-ты не дошла до основного развода-положи тыщу,положила,нет надо было больше тыщи,хоть на 1 рубль.Положила ещё 1001,карточка привязалась-чтоб получить надо пройти верефикацию-плати 3000,,заплатила.А теперь надо подоходный налог 13 процентов от суммы выйгрыша.Тут уже некоторые умнеют-а некоторые платятbiggrinденьги всё равно никому не дадут-отказы придумать не проблема
Елена 26 февраля, 2022 год
Вранье, автор удали статью, я там зарабатываю по сей день, а ты просто без основания засираешь площадку! не ведитесь на людей, но вот в юоте заработать можно!
Гость 18 апреля, 2022 год
Не вранье, а правда. Сама так попалась на 1600 обманули. Просили еще что бы закинула. А Вы походе с ними за одно.
Гость 11 марта, 2022 год
Я тоже там работала, все нормально
Дикая 1 марта, 2022 год
Иди нахрен ты тоже мошенница значит! Люди не видитесь вы на них это ОБМАН! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
Гость 2 марта, 2022 год
Это понятно, благо я умнее оказалась
Гость 2 марта, 2022 год
Бесплатный сыр только в мышеловке
Гость 7 марта, 2022 год
Тоже чуть не влетела,но вовремя решила проверить.Да развелось интернет мошенников,слов нет.
Доверчивая 23 апреля, 2022 год
А я на 11500 попала.А толку?Никто не найдёт и не вернёт.

Отзывы о бизнесменах