Пардаев Павел , Терехин Арсений, Нечаева Евгения - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 13 марта, 2022 год 114 просмотров
Роли мошенников
Терехин Арсений представляется собственником производства дверей, берет деньги на развитие и конечно не отдаёт, позже Вам сообщить что это все выдумки и он не имеет отношения к Производству от слова - совсем никто, но вы будете просто кинутыми.
Пардаев Павел даёт ему пользоваться его юр.лицами и прикрывает его зад , это в случае если деньги были переведены по безналу и наличку Вы не захотели отдать.
Нечаева Евгения ворует заказы в любой фирме где работает, тут она пригрелась и прекрасно знает что нет завода, что другим клиентам Заказы не отдали, но оформляет новые Заказы, возможно даже типо на своё И П Нечаева Евгения, но оно ликвидировано около 2-х лет назад.

Это все реально и указано не все.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры и мошенники, отсутсвие человечности, за деньги мать продаст, жену обманет.

Гость 2 апреля, 2022 год
Терехин Арсений Владимирович выдает желаемое за действительное. Да он очень хотел развить и поднять производство межкомнатных дверей и не стеснялся брать деньги на его развитие, только вот производства нет и деньги он не вернул. Пока всем врал на тему развития -- взял большое количество заказов и конечно денюшки вперед, но вот и заказов нет и денег нет, а сам Терехин обьявил что он не имеет ничего общего к производству и он никто) и это все выдумки и все кто хотел вернуть свои деньги оказались вымогателями ). Терехин в удобное для него время заполучив деньги слился и перекинул всю ответственность на Пардаева Павла, а тот тоже ничего не знает и о каких деньгах речь)))))))

В общем история стара как мир, мошенники в чистом виде. Кстати говоря еще в январе 2021 года сотрудниками полиции при осмотре (производства) ангара, более похожего на холодных склад (нет ничего общего с заявленным производством) не было найдено оплаченных заказов, а позже выяснилось что там долгов и всем с кем они имели дело -- одни долги и долги.

Список причастных юр. лиц ООО "АРКАМ". ООО "КЛИНЛАЙНЕС" . Просто аккуратнее и не верьте ни одному слову Терехина, нас много пострадавших и у каждого одна и та же история.
Андрей 18 марта, 2022 год
Согласен , мне не заплатили зарплату и врут постоянно. Отработал у Терехина Арсения 5 месяцев , за ноябрь зарплату не заплатил. До сих пор жду , пошёл в трудовую инспекцию написал заявление ! Он явился туда и нагло соврал, что я к него никогда не работал , что я по дружбе ему ремонт делал ! И таких нас трое сотрудников без зарплаты, но зато друзья навеки веков!
Денис 15 марта, 2022 год
Да. Это все не придумано.

Кстати говоря , Нечаева Евгения очень милая девушка, ранее у неё были свои дверные магазины. На Ленинском дом 140. , торговый комплекс «Загородный дом» последняя точка продаж, можно всю инфу подтвердить в интернете. Там ее супруг застрелил продавца в соседнем отделе (дело давности), теперь она работает в паре с Терехин Арсением и Пардаевым Павлом.

Слышал инфу Нечаева в том году наворовала Заказов в фирме и ушла работать к Терехину.

Точно знаю о том , что Терехин и Пардаев кинули Диллеров на заказы, лично с ними общаюсь.

И когда эти хлопцы приезжали ко мне и знакомили меня со своей продукцией , типо что ты я у них брал для своего магазина двери , я таких за км вижу. В общем всем знать своих героев и быть на чеку.

Отзывы о бизнесменах