Мебельная компания "Мебель Мира" (Киров) , "Мебельный МИР", ИП Ливицкая М.М, Ип Эсаулова М.М. - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 15 марта, 2022 год 55 просмотров
Мебельная компания «МебельМира» , уже сменили название на "Мебельный Мир" https://vk.com/mebelmira43
https://vk.com/miroslavaliv
На авито - "Мир Мебели" - https://www.avito.ru/user/eff2cc63141028e7d949e553415..
Мошенническая деятельность. Берут предоплату за заказы , не выполняют работы в срок, предлагают отказываться и писать претензию, в дальнейшем денежные средства возвращать отказываются, угрожают . Чужие работы выдают под видом своих. Фото с отзывов бьются в поисковике , все остальные от пострадавших. Работают по другим городам через авито, есть много пострадавших.

В нашем случае была внесена предоплата 50% (13000) за кровать в августе, денежные средства не возвращены, кровать не сделана, добавлены в ЧС.
У других суммы больше есть полные предоплаты по кухням по 100тыс

(ИП, Эсаулова (Ливицкая) Мирослава Михайловна ( Ольга Николаевна ), самозанятая, ИНН 434593227335, МебельМира, корпусная мебель, нет адреса, https://vk.com/club202614420) - систематическая недобросовестная деятельность: нарекания по качеству, затягивание сроков по одним заказам, по другим злостно уклоняется от исполнения обязательств после получения предоплаты. Является посредником. За лицом 21.01.1987г.р. числится задолженность более 900 тыс.руб! по данным ФССП, предположительно ФИО сменены (раньше была Ольгой Николаевной ) для уклонения от исполнения судебных решений. Возможно заключение договоров от имени супруга Эсаулова. Чужие работы выдаются под видом своих, признаки мошенничества и обмана потребителей

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. нет товара,нет денег, нет своего производства, мошенническая деятельность




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие