Андрей Роабиш - мошенник "дизайнер" - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 8 апреля, 2022 год 68 просмотров
Имел неприятный опыт сотрудничества с данным исполнителем. Имея длительный опыт работы с фрилансерами, я заранее обсудил все детали сотрудничества с данным исполнителем (заказывал графический дизайн для сайта).
В частности отдельным пунктом был оговорён вопрос о том, что выполненная работа не должна выкладываться в портфолио Андрея Роабиша, так как как дизайн должен быть уникальным и не индексироваться в сети на сторонних ресурсах до момента сдачи данного проекта моему клиенту. В качестве подтверждения у меня имеются все скриншоты, где мы обговариваем данный вопрос и Андрей дает свое согласие.
По факту в итоге Андрей нарушил наше соглашение и выложил дизайн в свое портфолио еще до того, как я смог анонсировать готовый продукт своему клиенту, для которого он предназначался. Тем самым была утрачена уникальность данного дизайна, а соответсвенно я понес репутатционные и финансовые потери перед своим клиентом.
На попытки договориться с Андреем, он либо не шел на контакт, либо откровенно говоря говорил что ему это не несет никакой выгоды. Мои аргументы, что мы заранее обговорили все делали он сознательно игнорировал. Крайне непонятна и неприятна такая позиция Андрея, тем более что мы планировали с ним работать на постоянной основе.
Хочу предупредить всех потенциальных клиентов данного исполнителя, что они могут столкнуться с нарушением всех договоренностей, и полным игнорированием со стороны исполнителя сразу после того, как оплатят его работу.
В наше время, когда отзывы и рекомендации имеют значительное влияние на эффективность поиска новых клиентов, такая позиция Андрея Роабиша видится мне как крайне нелогичная и разрушительная для его дальнейшей деятельности в качестве надежного исполнителя.
Поэтому если вы хотите работать без так называемых «подводных камней», то настоятельно рекомендую вам воздержаться от какого либо сотрудничества с Андреем Роабишем.

Контакты данного персонажа:
e-mail: [email protected]
Skype: andrey.roabis
Telegram: @andreyroabis
VK: vk.com/juicyart_design

Недостатки:
  1. полностью игнорит все договоренности уже после получения оплаты

Отзывы о бизнесменах