Мошейники. - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 4 просмотра
Здравствуй, меня зовут Наталья, пишу не с целью, пожаловаться, а для того, чтобы больше людей, прочитав мою историю и истории так же самых людей, не попались на удочку мошенников. История моя похожа на историю Валентины, даже можно сказать под копирку. В телеграмме меня тоже нашла девушка, только имя другое, Полина. Предложила заработать, якобы она поставит на бота 3000 рублей, дасть чёткие инструкции, якобы она перекупила эту стратегию. Когда я сыграю, и сумма достигнет 18000, нужно вывести ей на киви кошелёк, перевод получился быстро. Она должна была перевести мне 3000 на карту, но вот не везение лимит переводов в этом месяце закончен(скрины все присылала). Выхода конечно не нашла, и перевела опять же на бота, чтобы я самостоятельно вывела. Ну результат был известен , перевод не может осуществиться , только на ту карту с которой делали пополнение, нужно было пополнить на минималку 1000 рублей, потом опять трудности, как выяснила она у своего мнимого знакомого, что пополнить я должна на 1 руб, больше, чем она, т.е 3001, ну когда и это действие произошло, опять проблемы, я написала в службу поддержки, мне сказали, что вывод средств, не возможен без верификации в размере 5000 тысяч, здесь сознание сработало и я остановилась. Но решила попробовать сыграть в хаотичном порядке, результат знала заранее , куда не нажми коофициен вниз или вверх, неизменно, всегда выигрыш. Они мошенники, которые разводят людей, Не ведитесь!!!
Достоинства:
  1. Наука стоит денег.
Недостатки:
  1. РАЗВОД!!!!!

Отзывы о бизнесменах