Я не удивляюсь прочитанному, каждая история совпадает по обещаниям и итоговым результатам - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 15 апреля, 2022 год 10 просмотров
Я руководитель розничного магазина по продаже дверей.
В ноябре -декабре 2021 Терехин Арсений представился, как руководитель завода по производству межкомнатных дверей и предложил сотрудничество. Очень грамотно рассказывал о том, что производство у них в г. Псков (как позже выяснилось, это производство не имеет к не у никакого отношения) , а он управляет небольшим цехом по сборке и перекрашиванию готовых изделий в посёлке Янино.

Изначально меня смутила такая долгая история и было много вопросов , но его мне посоветовал и за него поручился один знакомый. Отдала Арсению несколько заказов, о чем сейчас жалею!

Правда в том, что Терехин Арсений выставил счета на оплату на компанию, но при этом (юридически) он не имеет никакого отношения к этой фирме и если бы я не вырвала свой заказ , через крики и маты на их менеджера Нечаеву Евгению , после того как Арсений просто перестал отвечать на мои звонки и пропал, меня бы скорее всего так же бы кинули как других .

Терехин Арсений безответственный и наглый обманщик.
Всем кто так же пострадал , оставьте отзыв, если необходима наша поддержка , то мы с Вами свяжемся, просто напишите Ваш отзыв и оставьте контакт.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутсвует производство , обманывают, позже не отвечают на звонки

Отзывы о бизнесменах