!!!ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!! Косова Кристина Павловна (ИНН 505016083206) - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 116 просмотров
ВНИМАНИЕ
Доброго времени суток. под эгидой фирмы с уставным капиталом 200 000 000рублей ,собирают денежные средства для обеспечение заявок гос. закупках в количестве 5% от НМЦК с завышенными ценниками, внимательно смотрите сроки предоставления документации, в их случае этот период был растянут на пол года, что значит они дают себе отсрочку для кидалова на деньки заказчиков. Нас кинули таким вот образом. будьте осторожны.

Недостатки:
  1. КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ

Гость 17 июня, 2022 год
У кого-то есть уже ответ из полиции или прокуратуры? Мы тоже попались. В полиции отказали в возбуждении уголовного дела(
Гость 28 апреля, 2022 год
вызвало подозрение что обе фирмы, зарегистрированные на ней, открылись в марте-апреле 2022 года. и второй момент, всегда во всех тендерах обеспечение заявки нужно переводить непосредственно на саму площадку, а в их тендерах им на расчетный счет. мы тоже чуть не попались, благо наш тендер менеджер вовремя заметила все эти детали. Пишу для будущих участников тендеров, не переводите деньги на рс покупателя, все только через площадку. Надеюсь, у вас получится забрать деньги!
Гость 26 апреля, 2022 год
Мы попались на их удочку(( Только фамилия у этой мошенницы ПИГАНОВА.

Она является директором фирм ООО «ГЛОБАЛСТРОЙТЕХ» (115404, город Москва, 6-Я Радиальная ул, д. 3 к. 6, этаж/помещ. 1/XVI ком./офис 5/18) и ООО "СПЕЦМОСТСТРОЙ". Собирают обеспечение заявки и отключают телефоны. Мы обратились в полицию. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!
Дмитрий В. Шмыков 4 мая, 2022 год
Пожалуйста и мне детали дела сообщите. Я тоже попался на эту удочку. [email protected]
Гость 28 апреля, 2022 год
Добрый день.

Давайте свяжемся, чтобы дела в полиции объединили. Напишите на [email protected], пожалуйста.
Гость 26 мая, 2022 год
Как можно с Вами связаться, мы тоже попались на такие же грабли
Антон 2 июня, 2022 год
Давайте обращаться коллективно, мы тоже попали... Наша почта [email protected]