ООО "Орбита У" сайт: vipavto24.ru -. Кидалы, мошенники. Кидают на предоплату затконтрактные автозапчасти. После получения денег сообщают что запчасть не рабочая и вынуждают покупать в 3 раза дороже. При отказе и требовании возврата денег - начинают прятаться. На звонки не отвечают. Какая-то низкоинтелектуальная Екатерина Демидова пытается разводить по электронной почте. Так же фигурируют Игорь Власов, Кушнир Геннадий Владимирович. Не верьте этим мультперсонажам. Кидалы!!!
Здравствуйте! Тоже имели неосторожность нарваться на эту фирму, добавьте пожалуйста в группу, если создавали. Или может направьте как действовать.89136822401
Мы тоже к на них нарвались,заказали двигатель,отправили предоплату.В итоге двигатель оказался в разы дороже,а теперь и вовсе не отвечают на звонки!может кто то нашел выход как вернуть деньги?
Такая же история. Заказали двигатель. Оказадся не рабочим. Предложили дороже. И сразу оплату полностью затребовали. Здесь только через суд.Надо объединяться.
Здравствуйте Ольга! Напишите пожалуйста свой номер телефона. Сейчас юристы уже работают. Если все правильно сделать, уголовное дело возбудят! Ущерб от этих деятелей более чем достаточен для мошенничества.
Добрый вечер! В настоящий момент юристы прорабатывают схему коллективного обращения в ОВД в отношении этой шайки, возможность объединения всех заявлений в одно производство, а также форму коллективного обращения в суд. Мой тел. 89507473496. Алексей.
Здравствуйте! Давайте созвонимся. Это реальные кидалы. Судя по всему - не грамотные. Сейчас их установили. Праздники помешали сделать это раньше. При объединении наших заявлений в одно производство, есть реальная возможность вернуть свои средства с неплохими процентами с них.
ООО "Орбита У" сайт: vipavto24.ru -. - Отзывы о Мошенник
отзыв
Комментарии к отзыву
Николай