vzlom_off, +7 968 617-96-01 мошенник! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 23 мая, 2022 год 28 просмотров
Я инвалид с ограниченными возможностями по ДЦП-опорник.
В связи с критической жизненной коллизией и недостаточной компьютерной квалификацией (я учился совсем на иное) вынужден был обратиться к т.н. «хакерским» услугам.
Среди знакомых у меня такого профиля нет.
Вышел на некоего Никиту (то ли Поляков, то ли Петров) - vzlom_off, +7 968 617-96-01, реквизиты 4890 4947 9073 1780 (как сказали в Сбербанке эта карта проходит у них в базе мошеннических) _заранее зная о моей инвалидности_ месяц морочил мне мозги фейковыми скриншотами, вытянул 8100 рублей, никакой IT-помощи, естественно, не предоставив и начав меня игнорировать после оплаты с приёмами «а Вы перевели деньги не на ту карту».
Дело тут не в деньгах (хотя они у меня были последние), а в том, что за месяц у меня ситуация (которую Никита должен был разрешить) критически ухудшилась.
Это не хакер, это МОШЕННИК (по голосу - весьма юный гражданин). Ни в коем случае не ведитесь на его любые посулы и аргУменты (стандартной отмазкой будет «это про меня пишут злые конкуренты») - обманул инвалида 1-ой группы по ДЦП!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенник, обманул обманул инвалида 1-ой группы по ДЦП!

Отзывы о бизнесменах