Владислав Чукриев (Чукреев) псевдо-астролог - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 23 мая, 2022 год 31 просмотр
Люди!!! Сколько нас уже набирается, которые пострадали от мошеннических действий этого псевдо-астролога. Я призываю Вас написать заявление в интернет-приемную МВД России или через личный кабинет на госуслугах. Я на прошлой неделе подала заявление в полицию (лично) по этим товарищам ч.2 ст.159 УК РФ, мошенничество в крупном размере. Также отправила письмо по этому поводу в Центробанк (на сайте). По единичному случаю полиция чесаться не будет. Когда это массовый характер несет, тогда двигаться начнут. Пожалуйста, не бросайте на самотек!!!! Потратьте свое время, зайдите в Госуслуги или на сайт МВД РФ (прием обращений граждан и организаций). Отвечайте на мой отзыв. Будем состыковываться и бивать эту горе-команду.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Деньги получил на карту некой Ярины Александровны (из Белгородской области, в полиции пробили) и слился

Гость 24 мая, 2022 год
Бессонова Ярина Александровна, 29.05.1984 г. рождения (есть данные, что дата рождения подправлена) Место рождения Сумской район, по некоторым данным г. Харьков. Последнее достоверное место регистрации Белгородская область, Волоконовский район, поселок Пятницкое. В данный момент предположительно проживает с дочкой и мужем в Москве. В 2011 году в Харькове зафиксирован факт мошенничествп с ее участием, в Белгороде в 2018 г. якобы торговала одеждой. Кинула людей на деньги. Оформила банкротство. Процедура банкротства вроде завершилась в этом году (февраль-апрель)
Гость 24 мая, 2022 год
Появились адреса проживания в поселке Пятницкое. Улица Маяковского д.40 и ул. Красавка д.37. Уточненное место рождения г. Ромны Сумской области (но Харьков был несколько раз указан в качестве родного)

Отзывы о бизнесменах