ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
ТНИ Отзыв написан 1 июня, 2022 год 45 просмотров
Дата регистрации ООО СК МОС МЕТРО СТРОЙ 11.05.2022.
Генеральный директор ООО Захаров Анатолий Александрович имеет ещё одно ООО ООО "АВТО-АЛЬЯНС ЦЕНТР" которое также открыто 11.05.2022.
Оба ООО имею огромные уставные капиталы, что должно впечатлить и убедить будущих жертв в благонадёжности
На ЕИС выставлено множество тендерных процедур, объединяет их все наличие выгодных и крайне привлекательных условий контрактов, от цены до предоплаты а также того что обеспечение исполнения ДОЛЖНО быть переведено на счета этих ООО. Это мало того что нарушает права СМП на выбор метода обеспечения, так и является явно подозрительным сигналом.
Обращение в ФАС уже сделано, прошу проявляйте бдительность, если кто то выиграл их процедуры требуйте обеспечения банковской гарантией, вам однозначно откажут и на этом основании вы сможете заявить жалобу в ФАС, не подписать договор, не попасть в реестр и не потерять деньги.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мошенник
Все отзывы

1.6 5
5195 отзывов / 281360 просмотров
Мошенник
Мошенник

Бизнесмены

Мошенники и аферисты
Мошенники и аферисты

Рейтинг: 1.3
1990 отзывов
MAKE MONEY | Андрей Кириллов
MAKE MONEY | Андрей Кириллов

Рейтинг: 3.3
12 отзывов
Нутрициолог Саина Максимова
Нутрициолог Саина Максимова

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Ромаренко Андрей Петрович
Ромаренко Андрей Петрович

Рейтинг: 5
1 отзыв
Николай Мрочковский
Николай Мрочковский

Рейтинг: 2.6
18 отзывов
Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич

Рейтинг: 5
514 отзывов
Письменский Борис Павлович
Письменский Борис Павлович

Рейтинг: 4.7
32 отзыва
ООО «Дрова Дмитрово»
ООО «Дрова Дмитрово»

Рейтинг: 1
1 отзыв
ИП Юдин Р.О. Липецк
ИП Юдин Р.О. Липецк

Рейтинг: 1
3 отзыва