Виталий Тучкин, торгует криптой через панкейксвап - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 14 июня, 2022 год 368 просмотров
В телеге подкинула мне неизвесиная Ольга человека якобы торгующего криптой через биржу панкейксвап, подписан в телеге , какон Виталий Тучкин. Он мне сказал что у него есть инсайдерская информация о токенах которые должны в ближайшее время подняться в цене до 10 раз, я долго сомневался искал по нему информацию, но ничего к сожалению не нашел и решил попробовать , закинул ему крипту BNB в размере 50$ . Через несколько дней он мне скинул название токена , смотрю действительно подскочила, через еще несколлко дней он пишет что бы я скинул ему адрес биткоин кошелька что бы он перекинул мне 430$, я скинул ему адрес и все в ответ тишина, нету не моих 50 $ ни тех 430$ которых он якобы наторговал.
Скрины переписки прикрепляю. Так что не ведитесь на подобных мошенников!!! Мошенник - Виталий Тучкин, торгует криптой через панкейксвап Мошенник - Виталий Тучкин, торгует криптой через панкейксвап Мошенник - Виталий Тучкин, торгует криптой через панкейксвап Мошенник - Виталий Тучкин, торгует криптой через панкейксвап Мошенник - Виталий Тучкин, торгует криптой через панкейксвап Мошенник - Виталий Тучкин, торгует криптой через панкейксвап Мошенник - Виталий Тучкин, торгует криптой через панкейксвап

Гость 16 сентября, 2022 год
Здравствуйте, свяжитесь со мной пожалуйста
Гость 15 сентября, 2022 год
Свяжитесь пожалуйста со мной
Гость 26 августа, 2022 год
Могу я с Вами связаться? по этой же теме попала.
Гость 15 сентября, 2022 год
Пожалуйста свяжитесь со мной, он нас тоже обманул

Отзывы о бизнесменах