vip_personal_bauyer (Агабеков Р.В) - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 20 июня, 2022 год 25 просмотров
Мошенник - vip_personal_bauyer (Агабеков Р.В)
Продают контрафакт, выдавая за оригинальные товары из Европы. Благодаря рекламе Бородиной, пострадали очень многие. Согласно слогана на странице-только оригиналы из Европы, обещают привезти в срок до 10-14дн, берут 100% предоплату, тянется все месяцами, привозят, в лучшем случае из Китая, в худшем с Садовода контрафакт, вернуть товар и возвратить деньги-сложно НО ВОЗМОЖНО! Хамству и самомнению нет предела. Но и на старуху бывает проруха. Выход есть всегда, претензия,обращение в суд, правоохранительные структуры..-не опускайте руки и не ведитесь на предлагаемую ими схему возврата,помогая тем самым лишить Вас всех прав.Все данные этих граждан известны, возвращать товар только по адресу того лица, кому произведена оплата, получателем должен быть только он. Никакие 30 дн для возврата денег как предлагалось всегда Агабековым не имеют места быть, а озвученная им схема-«мы возвращаем товар в бутик,бутик нам деньги,мы вам»-вообще смешна.Уже 2 суда по Агабекову. Немного поменяли схему, но продолжают заниматься преступной деятельностью. Агабеков Р.В, Сакирко Э.Ю., Полина Александровна К(Котова)-все звенья одной цепи. Опг в чистом виде, на мой взгляд. По вопросам обращайтесь [email protected]

Недостатки:
  1. Мошенники

Отзывы о бизнесменах