Антон Сметанин мошенник - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 26 июня, 2022 год 77 просмотров
Антон Сметанин мошенник, бессовестный человек ! Начиная с 200 рублей выманил гарант 3000, затем оплату налога 3900, потом оказалось , что налог оплачен не туда и нужно продублировать +3900, затем сказал , что теперь счёт стал больше и нужен налог 4200, потом оказалось , что карту заблокировали из-за частых транзакций и нужно пополнить на 4200! А когда я уже потеряла столько денег , мне просто хотелось вернуть своё ! В надежде на выплату я пополняла! Потом он сказал , что деньги в долларах и нужна конвертация -это + 2990, а когда опять выплата не пришла, он сказал, что курс резко повысился и нужно оплатить ещё 2700!!! Тут я уже отказалась, наконец то поняв, что меня разводят Мошенник - Антон Сметанин мошенник Мошенник - Антон Сметанин мошенник Мошенник - Антон Сметанин мошенник ! Начала с ним спорить, требовать денег моих потраченных! Тогда он просто слился, удалил переписку и занес меня в ЧС! Короче из-за этого гада я потеряла почти 23000 рублей !
Ребята, кто сталкивался , напишите, давайте накажем этого подонка, который так бессовестно наживается на доверчивых людях!
Все скрины чеков , аудио и вся переписка у меня осталось ! Почувствовав обман , я все сохранила ! Он всегда меняет название канала! Имейте ввиду!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенник! Не ведитесь!

Гость 1 июля, 2022 год
CoinBlog Игорь телеграмм отзывы @igorworknow - Отзывы о Мошенник

Гость Отзыв написан пятница, 17 июня 3 просмотра

Здравствуйте. Не ведитесь на мошенника!! @igorworknow Попросит у вас 3000р потом 3900 ещё 3900 и так далее! В конце концов, заблокирует!! Мошенник; не ведитесь!!! Потеряете деньги
Гость 1 июля, 2022 год
Здравствуйте, такая же ситуация со мной приключилась. Точь в точь как у Вас в телеграмм канале.И также отсканированные документы, только Игорь Боткин.

Отзывы о бизнесменах