Кондратенко Валерий Николаевич ВОА ОБМАНЩИК - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 5 июля, 2022 год 33 просмотра
Сегодня с женой ездил к председателю ВОА Всеволожского района за возвратом денег, которые он Кондратенко Валерий Николаевич (председатель ВОА) у меня принял и отказался в общем возвращать так как я поздно приехал. Говорит что деньги у него арестовал ОБЭП. Я узнал у своих знакомых которые работают в полиции, мне сказали что никаких счетов у него не арестовывали и он меня обманул. Да и сам же Кондратенко Валерий Николаевич говорил о том что он платит за Электричество и другие нужды со счетов ВОА. Мне знакомый рассказал что этот Валерий Николаевич Кондратенко мошенник каких свет не видывал. Он умеет притворятся и убеждать окружающих в своей правоте, и тем самым обманывает народ на деньги. Ездит на дорогой машине, имеет коттедж трёхэтажный. А всем притворяется, что он всё только для народа и ему ничего не надо. Хотя и не работает больше нигде. Хочу всех предупредить: будьте осторожны не переводите деньги на счёт ВОА где председатель Кондратенко В. Н. Он в любом случае вам деньги не вернет и будет придумывать вам басни.
Недостатки:
  1. ВОА с помощью Кондратенко Валерия Николаевича ничем вас не защитит кроме как будет собирать с вас деньги и обещать. Как только дойдёт до дела он от вас отвернется.

Отзывы о бизнесменах