mebelarmpro мебельармпро мошенники балашиха - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 183 просмотра
Мягко говоря псевдо франшиза, другими словами Гамлет и Наира – мошенники. Я оплатил оборудование по договору 017 от 10.09.2022 отдал денежные средства лично в руки Арутюняну Г Д и после этого они пропали и не реагируют ни на какие звонки и сообщения. Обратился в полицию и в суд! ps: как я понял Гамлет профессиональный разводила, именно поэтому ООО "СТОБИНС ГРУПП" зареган на супругу! На самом Гамлете долгов на 30-50 млн руб

Мошенник - mebelarmpro мебельармпро мошенники балашиха

Анастасия 26 октября, 2022 год
Олег Гамлет Арутюнян может тесно связан с вашей мамой. С MEBELARMPRO он связан тем, что заказывал стойки для компании Coffee in когда там работал.
Олег 26 октября, 2022 год
А почему тогда у компании Stobeans (ООО СТОБИНС ГРУПП) на сайте ссылка на сайт MEBELARMPRO? Сами посмотрите! https://stobeans.ru

Пусть представители компании MEBELARMPRO ответят и подтвердят как либо что не связаны никак с этим человеком!!!

bomba Если вы не связаны с ООО СТОБИНС ГРУПП и АРУТЮНЯН ГД и прочими – сделайте так чтобы этой ссылки не было на сайте мошенников!

Look 26 октября, 2022 год
Мошенник -

франшиза у которой нет ничего кроме сайта!!! аккуратнее разводят !!!

ссылка ведет на еще одну их контору по мебели https://mebelarmpro.ru
Александр 26 октября, 2022 год
Уважаемые коллеги, всех вас в последный раз вежливо предупреждаем, отстаньте от компании MEBELARMPRO. Человек по имени Гамлет Арутюнян являлся и является всего лишь Заказчиком а MEBELARMPRO подрядчиком и для нас всё равно кто у нас заказывал и заказывает мебель: мы изготавливаем мебель для 90% франшайзёров по всей РФ.

Мы хорошо понимаем кто «гонится» за этим человеком (Гамлетом Арутюняном) и знаем почему. Не путайте нас в свои разборки а то сильно пожалейте.
Олег 26 октября, 2022 год
Пусть официальный представитель компании МЕБЕЛЬАРМПРО ответит (можно прямо официальным письмом на бланке) здесь, что никак не связан на текущую дату 26.10.2022 с компанией ООО СТОБИНС ГРУПП и Арутюнян Гамлет Давидовичем, так как имеющиеся у нас факты говорят об обратном – то что вы одна группа компаний.

ps: угрожать нам не нужно, мы просто хотим вернуть свои деньги и этот человек нам обманул!
Гоша 26 октября, 2022 год

MebelArmPro кинули нас

не выходят на связь

чистят отзывы постоянно

не ведитесь!!! это развод

главная там Арутюнян Наира и ее муж!!
Лёша 26 октября, 2022 год
Гоша, мошенник твой папа. Гнида ты даже не можешь обратиться за обиду в полицию потому что знаешь что не можешь, потому что сам занимаешься клеветой.
Татьяна 22 октября, 2022 год
Мы давно работаем с компанией mebelarmpro, заказали у них порядка 16 шт кофейных стоек и могу сказать что работая с этой компанией не было и сейчас нету ни каких либо проблем.

И знаем владельца: его зовут Давид. Там не работает человек по имени Гамлет.
Семён 22 октября, 2022 год
Я тоже могу сказать только хорошие слова в адрес компании Mebelarmpro. Ребята не продают никакую франшизу. Они изготавливают коммерческую мебель на заказ «под ключ».

Я был у них на производстве и заказал себе 3 кофепоинтов с доставкой в ЕКБ (они отправили по тк) и до сих пор держу связь с технологом этой компании. Руководителя производства зовут Давид.
Алёна 22 октября, 2022 год
Заказала стойку с оборудованием, всё привезли и установили в срок. MEBELARMPRO не продаёт никакую франшизу. Изготавливают под заказ, под ваш бренд.

Натур 17 октября, 2022 год
Мошенник -

Гамлет Арутюнян hi разводит людей через конторы

ООО МЕГАПОЛИС

ООО СТОБИНС ГРУПП

Stobeans

Coffee Life

МебельАрмПро

mebelarmpro

и прочие конторы

будьте осторожны и если попались на их развод пишите в полицию и в суд!!!

на них уже сотни исков поданы в 2020-2021-2022 годах!
Антон 22 октября, 2022 год
Уважаемые пострадавшие (как и я) это не Гамлет Арутюнян развёл людей. Он всего лишь работал в компании Coffe in снабженцем (насколько я понял). А главный разводчик это генеральный директор компании по имени Владислав.
Ирина 26 октября, 2022 год
вы сами такое и пишите!!! потому что дальше продолжаете обманывать людей теперь с новой конторы ООО СТОБИНС ГРУПП
Ольга 4 октября, 2022 год
аналогично мебели нет

заказывали 3 месяца назад!!!

давайте объединимся и напишем во все инстанции

просто жесть! на ровном месте развод!!!
Антон 22 октября, 2022 год
Вы же тоже сделали заказ в компании Coffe in, верно?
!!! Ана 26 октября, 2022 год
Я сделал заказ и заключил договор у ООО СТОБИНС ГРУПП!!!! почему они не отвечают??? где мои деньги!!!!!!
Анастасия 22 октября, 2022 год
Да, я с вами согласна. Причём тут компания мебельармпро. Причём тут эта компания. Нас всех кинула компания Coffee in, со своим руководством.

Директору зовут Влад, офис была в москва сити. У них не была своего производства и вот они заказывали мебель у компании мебельармпро. Я сама поехала на производство мебельармпро и руководство производства любезно показала мне все документы связанные с заказами coffee in. Они все свои обязанности закурили перед этой компанией Coffee in. Я месяц назад заказала напрямую стойку у компании мебельармпро и получила всё срок и очень довольна качеством обслуживания и ценой. Они сделали в два раза дешевле чем компания Coffe in в своё время ( в итоге и не получили ничего)
Сергей 22 октября, 2022 год
Заказал у компании мебельармпро 6 стоек. Всё чётко по договору. Очень доволен результатом.

Отзывы о бизнесменах