Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 2 октября, 2022 год 102 просмотра
Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org
При регистрации в https://green-investing.org/ru/login когда вы регистрируетесь по реферальной ссылке или просто, тот кто вас туда пригласил уже знают ваши пароли, они создают видимость что это надежный сайт, что пароли вам нужно записать куда нибудь на тетрадку не в коем случае не в заметки телефона или еще куда то, потом когда они понимают что с вас больее нечего взять, заходят в ваш профиль закрывают досрочно контракты выводят деньги, как это было в моем случае, это было 22.09.22 в 19 часов, а в 21 час мне позвонил Александр, якобы роспотребнадзор завтра заблокирует сайт и я не смогу пройти на него, что я должна зарегистрироваться на другом сайте https://green-investing.systems, а когда я зашла на следущий день все уже было выведено, меня кругом заблокировали, я думаю что он же мне и отвечал от технической поддержки этого сайта, очень интересно, что у простого оператора технической службы есть ваши пароли, есть о чем задуматься, скрины переписки с оператором прилагаю, пишу этот отзыв, что другие не попались, он может представляться как угодно, выставлять фотографии других людей. Я думаю что он рабодает не в одиночку и там целая система

Инга 17 октября, 2022 год
Господи, что насколько же люди глупы

Для непонятливых объясню, где есть деньги, всегда есть мошенники

в данной ситуации просто человек отдал свой логин и пароль мошеннику, который скинул сайт похож на исходный, в техподдержке посмотрите внимательно

Фишинговый сайт почему-то уже не работает, логин получили и вывели

Сама инвестирую и к компании претензий нет, знала много проектов и инвестиционных платформ, тут уже в плюс давно вышла
Никита 30 ноября, 2022 год
Да знаем вы вас Инга или кто вы там, Макар или Михаил Леонов, который пишет после того как кинул, что на шаг впереди, поэтому и катаете положительные отзывы, потому что разводить некого будет. не нужно писать всякую х*й.....ню, по-моему докозательств переписок достаточно выложенно в соц сетях.
Алиса 7 декабря, 2022 год
Напишите ваш номер , я вам напишу , меня тоже обманули тут

Отзывы о бизнесменах