Восток гальваника - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 20 октября, 2022 год 52 просмотра
Мошенник и обманщик! Взял детали на цинкование,кормил обещаниями неделю,потом заявил,что выполнил работу и они лежат на заводе! Договорились,что заберу,но человек просто выключил телефон! Поехал на завод сам,чтобы искать свои детали,которые стоят около 70 тысяч...в итоге нашел свои детали,они стояли в углу,все ржавые и в том виде,в котором привез! Этот убл.док ничего с ними и не сделал,а просто тянул время! Я просто спас свои запчасти от этого кидалы! Предложил ему вернуть деньги по-хорошему,либо будет полиция! Добровольно вернуть отказался,поэтому будет и полиция,а потом и суд! Человек просто испортил себе жизнь и репутацию из-за 9000 рублей.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенник и кидала

А. 19 декабря, 2023 год
Андрей, подскажите, куда вы ездили за своим изделиями? Я тоже отдал Ивану атикварный поднос на серебрение, но он не вернул его и не выходит на связь, может поднос тоже лежит на заводе? Прошу ответить на почту [email protected]
Семён 21 марта, 2024 год
Отдал детали в гальванику. Человек пропал со связи. Подскажите где хоть искать этот завод? Можно в почту [email protected]

Отзывы о бизнесменах