Денис Дронов и Андрей Кириллов - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 21 октября, 2022 год 60 просмотров
Данный человек предлагает бизнес на парфюме, на условиях партнерства. 31 августа он предложил следующие условия:
Товара будет на 60.000₽
3. Обучение по работе с клиентами
4. Личный ассистент на 8 месяцев, далее 1.500₽/месяц
5. Ведение до результата 100.000₽ и более чистыми
6. 7 стартовых заявок на товар лично от меня
По прибыли с этой партии получится около 95-110к чистыми за 15-21 календарных дней
Вводная информация:
КАК ПРОДАЕМ ТОВАР МЫ?!
Мы делаем магазины в телеге и наливаем на них трафик покупателей таргетом с вк и посевами прямая реклама в тематических группах), так как это два самых максимально дешевых канала трафика: стоимость одного клиента составляет всего 100-150 рублей!
Прикинь, за клиента, не за лида, не за клик, за готовую покупку!!!
Представь, сколько можно делать откручивая за день 2-3к рекламного бюджета при условии стоимости одного клиента в 100-150 рублей !!
О товаре:
Парфюмерия
(Оригинальные тестеры)
Вес 1шт: 50-100гр
Размер упаковки: 4*5*9см
Соответственно на доставке и хранении, да и общей логистике в целом можно круто сэкономить
Портрет покупателя:
Максимально широкая аудитория, таргетом наливаем на несколько групп женщин 18-25, 25-36 и 36-55 лет и на мужчин 19-25 лет и 25-39 лет
Также ещё используем несколько крутых офферов на широкую аудиторию
Теперь к деньгам:
Закуп за одну позицию: 1.9-2.5к
Продажа в розницу по вилке цен:
1 позиция - 4.999-9.999 (2-8.000 чистыми тебе)
2 позиции - 7.499-20.000 (2.5-15.000 чистыми тебе)
3 позиции - 9.999-27.000 (3-20.000 чистыми тебе)
Используя такую схему можно продавать «три по цене двух», зарабатывая с одной продажи по факту больше!)
Чем мощнее маркетинг - тем мощнее будут продажи! 100% факт!
Поэтому мы также используем ещё много разных продающих фишек, по типу системы кэшбеков за отзыв, бонусов за друзей и всего остального
Как ты можешь начать зарабатывать с нами прямо сейчас?
Ты выделяешь бюджет на закуп товара: минимум 15-35, нормальный закуп 50-200, если есть 200-500, то вообще прекрасно, значит сможем собрать крутой ассортимент и запустить тебя уже не просто в твоём городе, а целиком в регионе!!
Чем больше у тебя товара на руках, тем больше ассортимент и большее количество продаж за более короткий период времени!
Сразу после получения денег от тебя за товар даю своей команде задачи по упаковке твоего магазина, соответственно когда к тебе приезжает товар, сразу уже на него пускаем рекламу, а некоторых покупателей будем закрывать на предоплату, чтобы сразу дозаказать тебе ещё партию товара!
Или сделать ещё эффективнее:
Пока едет товар уже запустить рекламу и когда он приедет, у тебя будет уже где-то 30-40 готовых заявок на товар!
С нас товар и магазин с рекламой под ключ - с тебя продажи, всё просто!!
Люди забирают товар просто как горячие пирожки!

31.08.2022 перевела часть суммы, 06.09.2022 остаток. Дальше его ассистент давал различного рода задания для создания интернет-магазина и информации для рекламы по соц.сетям, потом стали молчать и игнорировать мои сообщения!
Магазина нет! Товар так ко мне и не пришел!
Также работает в паре с Андреем Кирилловым https://vk.com/makemoney_business1

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Потеряете свои деньги

Гость 28 октября, 2022 год
Здравствуйтe, могу помочь найти реальные данные человека который вaс обманул и вывести мошенника на чистую воду.Узнать его реальный аккаунт в соц.сетях или почту.Все бесплатнo, это мое хобби, по вeчерам после работы ловлю гадов.

Если вам нужна помoщь то пишите в телеграмм @poiskovikov

Отзывы о бизнесменах