cvety_piter.spb - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 10 ноября, 2022 год 450 просмотров
Мошенники! Хотела заказать цветы подруге, в итоге обманули на деньгиbombabadgood
Звонила, не отвечают. Очень обидно, что деньги ушли в никуда.

Достоинства:
  1. Быстро отвечают
Недостатки:
  1. Потом не отвечают

Камила 15 апреля, 2023 год
Сейчас не могу найти их страницу в инсте, наверное заблокировали их

Я делала заказ из Казахстана цветы подруге на др. Они сказали что могу сделать заказ через Каспи (это наш казахстанский банк) через их знакомого, а он им в рублях переведёт. Вот и перевела какому-ту Владиславу С.

И меня заблокировали
Гость 14 февраля, 2023 год
Тоже обманули !!!неужели они так и продолжат зарабатывать таким образом деньги!! Жалуйтесь на страницу в Инстаграмм!
Гость 16 февраля, 2023 год
Кинули на 11 тысяч))) заказала букетик на 14, сразу кинули в блок
Гость 6 марта, 2023 год
Вы написали заявление на них?хочу онлайн написать
Добрый человек 15 февраля, 2023 год
Сегодня кинули на 1500 рублей) заказал с утра, оплатил! В обед решил поинтересоваться во сколько примерно будет доставка? Оказывается меня уже заблокировали(( написал с другого номера и мне вот что ответили) на скрине подтверждение! Мошенник -

Смеется тот, кто смеется последний😎
Гость 14 февраля, 2023 год
И меня обманули на 6.500!!!
Гость 7 марта, 2023 год
Тоже обманули...
Гость 17 ноября, 2022 год
такая же ситуация, вчера оплатил букет, доставка была на сегодня.. сегодня потерялись, профиль в инстаграме отсутствует, телефон недоступен
Гость 21 декабря, 2022 год
Всем добрый день! Собираю людей, которые пострадали от обмана данной «доставки». Чем больше соберутся, тем лучше. Свяжитесь по номеру 89999472567
Юлия 9 сентября, 2023 год
Аналогично , также заблочили сегодня
Меня тоже обманули сегодня
Гость 30 ноября, 2022 год
Сегодня тоже заказала букет и пропали. Планирую писать заявление в полицию, можем объединиться
Гость 14 февраля, 2023 год
Добрый вечер, писали заявление ?
Гость 30 ноября, 2022 год
Здравствуйте, тоже сегодня попалась, обманули
Гость 20 декабря, 2022 год
Здравствуйте, обманули сегодня