МОШЕННИЦА ИЗ ИНСТАГРАМ «ПСИХОЛОГ» - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 6 марта, 2023 год 7 просмотров
Мошенник - МОШЕННИЦА ИЗ ИНСТАГРАМ «ПСИХОЛОГ»
Это СУЩЕСТВО, мало того прикрывается такой человечной профессией, так еще и обманывает, Кидает на деньги и клиентов, и специалистов из этой же сферы.
Я сама из этой профессии. Она нашла меня в Инстаграме и предложила стать спикером в женском марафоне.
Мило общалась, поддерживающе, рассказывала с какой темой я могу туда зайти, что это будет круто, потому что таких спикеров у нее еще не было, что будет приход живой аудиторий от 300 подписчиков. В общем развеивала все мои сомнения. Я так загорелась, думаю надо пробовать. Стоимость 900 р. думаю ну нормально.
Сказала, что 25 февраля создаст общий чат спикеров и подписчиков и 2 марта на 10 дней марафон. Уточнила у меня какую дату и время я выбираю. В общем, все ок.
В итоге пишу 25. Говорит потерпите немного, у меня только 4 из 12 спикеров сказали где хотят чат. Потом предложила мне за 678 побыть ученицей, на которой она будет 2 недели отрабатывать от наставника дз, а мне за это покачивание мышления денежного. Неудивительно, что она с таким подходом норм имеет. Ведь суммы небольшие, вероятность, что человек согласиться велика, а таких, как я))) много. Но на эту услугу я не согласилась. Она стала искать потом через сторис таких дураков. В общем, через пару дней пишу снова по марафону и уже игнор. И потом и блок. При этом, что хочу отметить. Вы не поймете, что это мошенница, потому что у нее 13 тысяч подписчиков, она ведет страницу, там типа живая обычная аудитория, не боты.
Позднее уже подруга обнаружила комментарии людей, которые видимо не заметила или не успела почистить, где она берет деньги и больше не выходит на связь.
Будьте бдительны! Не ведитесь ни на какие марафоны! Я думала, что тут то уж какой обман может быть. А оказывается может.
Ей все воздастся по заслугам! Номер ее на скрине.
Кстати фото в профиле такие же однотипные с ее головой. А в целом страницу она ведет как надо, что не прикопаться. И рилсы, и практики и тд.

Отзывы о бизнесменах