Порывай Натали - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 30 апреля, 2023 год 33 просмотра
Мошенница из Санкт-Петербурга, сейчас в Москве. Организовала несколько прокатных магазинов одежды, сейчас выгодно сдавать в прокат вечерние платья, никто не покупает и часто ходят люди по тусовкам, особенно в Москве. Данная мошенница задолжала денег, никогда не делайте с ней никаких дел пока не возьмёте наперёд деньги.
Достоинства:
  1. Шустрая, быстрая, активная, физически выносливая
Недостатки:
  1. Врет во всем и всем.




Комментарии к отзыву

Ольга 5 мая, 2023 год
Чек даёт одной фирмы, а договор у Вас с другой, любое обращение в суд проигрышное. Заработать у неё можно в магазине, воровать у нее, также как она у клиентов. Люди у неё работают неофициально. Только под запись принимает, боится налоговую проверку.
Игорь 30 апреля, 2023 год
Чек в магазине даёт на одно юридическое лицо, а договор от другого. Купили-нам впарили. Подшили так, что одна штанина короче!!! Пошив за деньги и на этом они заработать могут с плохой швеей. Мошенники. Натали Порывай, гореть тебе в аду за обман людей. Хорошие отзывы они сами себе пишут. Сдадут в прокат, а потом под видом нового продают, оттого и много отзывов, что купленные вещи грязные. Салон свадебных товаров Dress Code ужас.
Рита 1 мая, 2023 год
Porivay Suit мужские костюмы также её заведение год или два работает . Заведению пару лет, а около 400 отзывов. Для сравнения с известным брендом и магазином, который существует 15 лет и у него около 100 отзывов. Натали Порывай мошенница сама себе пишет отзывы якобы довольных клиентов. Лох не мамонт - не вымрет. Купила турецкий ширпотреб за 35 баксов и продала за 15000-25000 руб. За 25000 можно купить хороший костюм, а не лоховский. Жду вот и слежу за отзывами когда её кто-то накажет и кому надоест терпеть беспредел в Санкт-Петербурге от приезжих.
Наташа 1 мая, 2023 год
Porivay Suit этот магазин у неё три года, а пишет у себя, что 10 лет празднует, наверное 10 как празднует как на Авито скупала по 1000 руб платья и торговалась, ездила к невестам и врала, что ей нужно платье для фотоссесии и хочет быть стилистом. На стилиста нигде не училась и какой она стилист, когда достаточно на неё взглянуть и все понять. Набирала свадебных стилистов, собирала заказы на причёски имела свой процент, торгошка.

Девушка из башкирской глубинки насмотрелась красивых сериалов и мечтала выбраться в большой город, её мечта сбылась. Она верит сама, что стилист и что все умеет, учиться ничему не нужно, когда умеет врать и впаривать любой ширпотреб. Достаточно прочитать отзывы негативные и все это узнать. Позитивные отзывы большинство написаны, как под капирку одним человеком или группой лиц.



Много агенств сейчас предоставляют услуги, за отзыв 100 руб оплата. За отзывы платит Натали Порывай потому, что много негативных настоящих, она лидирует по негативным отзывам. Ясно, что есть неадекватные люди, которые всегда пишут негатив и всем недовольны, но у неё таких отзывов просто тьма и за шквал-она их периодически подчищает. Каа обманывала, так и обманывает, натура такая,купит за 10000 , а продаст за 20000 руб.

Лично у меня эта особа вызывает негативные эмоции, она испортила свадьбу моей подруге.
Наташа 30 апреля, 2023 год
Dress code прокат свадебных и вечерних платьев
Наташа 30 апреля, 2023 год
Точно и верно написано, она открывала разные точки проката, постоянно их закрывала и меняла адреса. Dress code её заведение.


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие