Опытный Жулик - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 6 просмотров
* Будьте очень Осторожны - обманет !
* Руководитель Янис - ок же собственник этой компании, очень не порядочный человек по исполнению его договора в 2020 г ко мне, а тк же наглой и не законной Рекламы моего дома, архитектуры, к которой он вообще не имеет отношения, для своей выгоды., но без моего на это разрешения, причём на первом месте своего партфолио !  Хотел бы поделиться с вами и вы знали с чем можете столкнуться с ним. Я  был заказчиком, облицовки цоколя своего дома, этого руководителя в 2020 году. На стадии договора все начиналось очень позитивно, он расхваливал своё качество работ и порядочность. Я  заплатил ему вперёд и за материал и за  его часть работы. Материал согласовали с ним по фото и видео, какой я хотел. Но в процессе работ он подменил цвет камней на части цоколя дома, на другой, что у него залежался на складе, который он мне предлагал, но от которого я отказался. Получилось, что часть моей предоплаты он потратил на свои нужды, а не на закуп нужного для меня цвета камня. Я это увидел уже на цоколе своего дома. Он отпирался и отказывался менять, на мой цвет камня, скандалил, не хотел возвращать деньги. Но к моему счастью я не подписал ещё на тот момент Акт выполненных промежуточных работ и пригрозив ему судом он, согласился, но при условии, что я  повторно плачу еще раз за камень, а он переделывает …. Заплатил ему повторно за его брак,   чтобы не тратить время на суд с ним. Затем после подписанного Акта наступила зима и на крыльце с обратной стороны дома из-за его не верных монтажных работ сломало плиты камня. Я его письменно и по телефону просил переделать его брак, даже за свои повторные деньги,  но  Директор Янис опять отпирался от брака и даже на мою просьбу за 100% мой счёт, отказался переделывать свой брак.  Далее я его попросил просто изготовить такой же камень и без его работ, чтобы иные переделали за него, но он тоже отказался.
* Почему опубликовал это сейчас ….. тк я многократно ему писал и звонил, чтобы он снял со своего сайта рекламу моего фассада дома, что я ему ни письменно ни устно на это не давал разрешения, тем более к тому Фассад к которому он не имеет отношения. Он присвоил красивую архитектуру моего дома для Рекламы своего сайта ….. Он не реагировал на мои требования снять со своего сайта мой Фассад дома. И я подал на него в суд о не законном использовании моего дома на его сайте, судились почти 1 год. Он частично урезал Фассад моего дома, но так и не убрал его со своего сайта. Решение суда к сожалению не в мою пользу и он до сих пор использует мой Фассад на первом месте своего партфолио.
* Если бы сейчас мне пришлось выбирать, то никогда бы не стал общаться с этим не порядочным человеком.

Недостатки:
  1. Бракодел

Отзывы о бизнесменах