@donorkreditnyi - Мошенники в Instagram* предлагают кредитное донорство - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 18 ноября, 2023 год 33 просмотра
Инстаграм: donorkreditnyi

Телефон/WhatsApp: +7 (980) 169-69-35 (Номер меняется)

Электронный адрес: [email protected]

Работают по России и Казахстану

Что предлагают мошенники?
Поскольку в отечественных социальных сетях мошенникам делать больше нечего (за исключением инфоцыган), но сегодня не о них, то теперь активно процветают в Инстаграме.

Мошенник - @donorkreditnyi - Мошенники в Instagram* предлагают кредитное донорство

Мы изучили страницу и прям удивились неужели и правда, честные люди и помогают другим финансово? Ага как бы не так?

Мы написали в WhatsApp и пока ждали ответа, решили изучить фото отзывов размещенных на странице мошенников. И вот какая проблема. Мошенники все таки очень плохо умеют пользоваться фотошопом или другим фоторедактором.

Ну как же тут все правдоподобно. А потом мы решили поискать это фото и нашли.

Вероятнее всего данное фото кочует от одного мошенника к другому и казалось бы можно сказать, что просто у тех кто предлагает кредитное донорство в Инсте, просто украли фото. Но есть еще одно, но.

Вот например отзыв размещенный в инстаграме мошенников на момент публикации статьи это последняя размещенная фотография, на которой невооруженным глазом видны следы замены данных. И видим, что отзыв на фото оставлен 15 ноября 2023 года. Но мошенники не учли одного, что найти можно в интернете и текст на фотографиях. И мы нашли.

По факту отзыв оставлен 5 мая 2022 года и вот ссылка на этот отзыв в открытом источнике: https://www.otzyvru.com/pravikov-denis-vitalevich-chastniy-kreditor/review-1202547

Их инстаграм забит фотками отзывов которые мошенники просто позаимствовали с сайта какого-то кредитного брокера

Ну а пока мы искали информацию нам в WhatsApp ответили, то, что мы и ожидали

Вот только не совсем понятно как предоплата в 500 рублей влияет на количество мошенников прикрывающихся несуществующей организацией.

Будьте осторожны и всегда проверяйте все очень тщательно и никому не отправляйте никаких предоплат

Отзывы о бизнесменах