Незаконная реклама или мошенничество с проверкой счетчиков - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 21 ноября, 2023 год 6 просмотров
Благодаря другому посту на других ресурсах тоже решила начать бороться с подобными рассылками. Неоднократно получала в почтовом ящике листовки, внешне и по тексту очень похожие на бланк от ЕИРЦ г. Москвы с указанием отличных от официальных контактов телефонами о необходимости проведения поверки счетчиков воды, по факту внеплановой, и всяческими ссылками на законы и предупреждениями. Особенно примечательно, что они сами же ссылаются на ЛК на mos.ru и сами же себе в этом противоречат со своими навязываниями и нестыковками) При звонке на один из таких номеров выяснилось, что актуальные данные у них не отражены при том, что в ЛК у меня всё в порядке. Пообещали их отразить у себя и больше не беспокоить (ну не знаю..). Собственно это всё значит, что они мошенники.
Следуя совету, направила жалобу в ФАС по Москве по данной теме. Призываю всех с аналогичной проблемой, если кто получал такие же листовки с такими же контактами, прежде всего не вестись на эти провокации и уловки! И присоединяться в подаче жалоб - так больше шансов на рассмотрение и принятие мер. Мы живём в информационной сфере в правовую эпоху и отмалчиваться неправильно! Нужно пользоваться возможностями отстаивать свои права.
Сами листовки
Мошенник - Незаконная реклама или мошенничество с проверкой счетчиков
Звонила по этому номеру
Мошенник - Незаконная реклама или мошенничество с проверкой счетчиков
Обращение в ФАС на официальном сайте с личным кабинетом или без, можно через специальную форму обратной связи, или по кнопке "написать" сверху или во всплывающем окне, или через сайт госуслуг "сообщить о проблеме".
Мошенник - Незаконная реклама или мошенничество с проверкой счетчиков Мошенник - Незаконная реклама или мошенничество с проверкой счетчиков

Достоинства:
  1. Хоть вежливо
Недостатки:
  1. Дезинформация, навязчиво, развод на деньги




Комментарии к отзыву

mariahkey 21 ноября, 2023 год
Называет себя Единый информационный центр г. Москвы


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие