Жуткая Светлана, которую не нанимали - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 4 января, 2024 год 13 просмотров
Столкнулась с прямым нарушением законодательства, вопиющим хамством и абсолютным непрофессионализмом. Я - собственник элитной недвижимости в Москве. По генеральной доверенности объект был выставлен на продажу моим доверенным лицом. Право на публикацию объявления было и есть только у официального доверенного лица. Риелтор этого "агентства" - Ботунова Светлана, телефон 89919853054, имела наглость скопировать все реальные фото и текст моего объявления и разместить его на Циан и Авито от своего имени как объект агенства "Города", БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ, без согласия доверенного лица, без предварительного уведомления, не имея доступа к квартире (ее бы не пустили даже в подъезд дома). На звонки представителя собственника Светлана не отвечала, телефон отключила. По звонку в агентство на номер 89835555055, некая Татьяна, дама с нулевым интеллектом, называющая себя руководством, не выслушав сути претензии произнесла "так вы не собственник, а агент, прекрасно" и положила трубку.
Единственный адекватный сотрудник - Нурлана, которая умеет слушать и понимать последствия неправомерных действий своей коллеги. Ответила по номеру 84957954220. Убрала объявление из базы агентства, куда оно было добавлено Светланой Ботуновой, не имеющей права на подобные действия.
По факту совершения риелтором от лица компании действий, которые можно квалифицировать как мошеннические, моим юристом составлены обращения в Прокуратуру, ФАС и Главное Управление Роспотребнадзора.
Разобраться с подобным риелторским произволом считаю необходимым и обязательным.

Отзывы о бизнесменах