Хорошие семена, отличый урожай. - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 16 января, 2024 год 7 просмотров
Искала информацию о помидоромама, т.к. в инсте меня нет, раньше там у неё семена заказывала. И контактов нет. Решила искать через поисковую систему. Согласна, что могут быть недовольные покупатели. Они всегда есть, у любого продавца.
Но, зная этого человека лично (раньше дачи были рядом), просто в шоке о том, что пишут. Люди, вам заняться нечем? Человек зарабатывает собственным трудом. Она сама выращивает эти помидоры. У неё высшее образование (хорошее образование). Она хорошая мама. И дети у неё нормальные. Мальчишка очень умный, кстати.
Как вам не стыдно переходить на личности и оскорблять детей. Не зная человека, писать всякие гадости.
Как будто написано человеком, который у неё ничего и не покупал, а просто хотел "нагадить".
Я заказывала семена у Марины два года назад, выращивала в открытом грунте, Поволжье. Прекрасный, хороший урожай.
Этих семян мне и на прошлый год хватило. Все взошли. В этом году снова буду заказывать у Марины.

Отзывы о бизнесменах