Мошенник!!! ⛔ 89164650111 +79164650111 - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 16 января, 2024 год 7 просмотров
Осторожно это мошенник! Кидок, занимается поиском чужих персональных данных, путем выпрашивание вашего паспорта на фоне товара, на барахолках и сайтах объявлений, с целью последующего списания денег с вашей карты и взятия кредитов на вас! Будьте осторожны не дайте себя обмануть. После получения вашего паспорта и номера вашей карты, на телефон приходят смс о попытки списания денег и попытки расплатиться вашей картой в интернете. А так же смс от микрозаймов. Не давайте ему ни чего , сразу прекращайте диалог с ним. Не дайте себя обмануть. Меня оно хотело развести но не вышло!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенник ⛔

Марина 16 января, 2024 год
Мне сегодня днём с этого же номера 89164650111 звонили представился Андреем, хотел кинуть точно также, но на Авито. Решила забить его номер и наткнулась на отзыв. Просил у меня паспорт и товар в разных ракурсах. Потом сказал, что нужно ему назвать код из смс, что бы он мог перевести деньги. И тут я понила, что это мошенник. Сказала что ни какие коды ему говорить не буду. После мне посыпались угрозы. По телефону кричал запрещённые экстремистские лозунги "Слава Украине" и тому подобное, матом нёс всякую ерунду ещё, что бы я сдохла и в том духе.

Мошенник из Украины или проукраинский дурак находящийся в России, добрался до Авито но получил отпор и всбесился 😅

Написала в ФСБ пусть им займутся

Отзывы о бизнесменах