Евгений Пантюхин "дизайнер" мошенник - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 3 марта, 2024 год 37 просмотров
Евгений Пантюхин «дизайнер» – мошенник. История следующая, он откликнулся на мой проект. Мы с ним поговорили очень хорошо. После чего он предложил создать безопасную сделку на fl/.ru. Далее он сказал, что необходимо эту сделку сразу же сделать завершенной, т.к. эти деньги ему нужны сразу как предоплата. Я видел о нем хорошие отзывы и даже не подозревал, что Евгений Пантюхин окажется мошенником. Он сказал, что наброски вышлет в течении недели, и началось… Неделя прошла, и он отписал, что у него какие-то трудности. Также было и через две, три, четыре недели. Потом испарился вообще. Потом он мне как-то сказал, что у него что-то было с телефоном. Врал, т.к. когда он испарился, мы пробивали его, и он продолжал искать себе новых жертв. Через пару месяцев объявился и вновь наврал, что он был в больнице. Предложили продолжить, и все началось заново. Потом потребовали отдать деньги. Он любезно согласился и слился. Предполагаем, работы не его, отзывы накрученные. Рекомендую не связываться с этим мошенником. Этот мошенник обошелся нам в 12 000 рублей. Ссылка на этого негодяя - https://www.fl.ru/users/lc3cr34m/opinions/?f=2&stamp=28577. Ну и для поисковых систем – Евгений Пантюхин мошенник. @kotov_design мошенник. +79954425654 мошенник.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник

Отзывы о бизнесменах