Осторожно- обман - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 15 марта, 2024 год 5 просмотров
История о том, как я чуть не перечислила деньги мошеннику. Вовремя нашла нестыковки в информации. Сайт https://bochka-para.by/ не содержит никаких реквизитов, только телефоны. Связывалась по Вайберу по тел. +375 (29) 285-56-07. Со мной общалась Наталья Соколовская, работают по 50% предоплате в виде безналичного расчета, наличные брать отказываются, на сайте пишут, что производители, а договор прислали купли-продажи бани-бочки, якобы произведенной торговой организацией ООО «Центр логистики и торговли Велес» от имени ИП Соколовский Дмитрий Владимирович, Юридический адрес: 230019, г . Гродно, ул. Кремко, 23, кв. 86 230019, УНП 591918280, УНПФ 457073405, Вид экономической деятельности по ОК ЭД
82990 — Прочая деятельность по предоставлению вспомогательных коммерческих услуг , не включенная в другие группировки, то есть у них нет права производить бани-бочки, офис на Яндекс карте указывают- Минск, Социалистическая ул., 2/253, а на сайте просто пишут Узда (рядом с Минском). Будьте осторожны!!!

Отзывы о бизнесменах