Мошенник Руслан, @renbets, Руслан Александрович П. (Выкуп Tradeinn, Smashinn) - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан воскресенье, 7 апреля 9 просмотров
Изначально работал через Авито, там было объявление и все было ок, переводили деньги и он оплачивал заказы. Затем объявление закрылось и начал переводить клиентов, которые через него заказывали, в телеграмм с ником @rensbets. Одновременно с этим на Авито по его аккаунту начали появляться негативные отзывы о том, что взяв деньги не оплачивает заказы и не возвращает деньги. В итоге один заказ в телеграмме он оплатил. Но вот следующий заказ в Tradeinn не оплатил и не возвращает. Однозначно скатился до мошенника, не работайте с ним.
По переводам просит переводить на разные номера +79363131899 (Свой Банк), +79166966313 (Озон Банк), и другие на Руслан Александрович П.





Комментарии к отзыву

Лёха Б. суббота, 27 апреля
Да, бывало он су*а на неск. дней оплаты задерживал, товар пропадал с корзины в итоге, жёстко подвёл однажды, после этого сам завёл карту KZ
Алексей Зенкин суббота, 27 апреля
подайте иск по неосновательному обогащению. Если же он смотался в др. страну, то у него хотя бы счета заблокируют в РФ и повяжут, когда приедет подтверждать статус резидента.

Он принимал в т.ч. ещё на один номер 89109003779 (Цифра Банк, Владислав Валерьевич Ш - как подельника можно указать в иске).
Алексей Зенкин суббота, 27 апреля
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/oplata_tradeinn_booking_paypal_agoda_3983605008

вот его аккаунт текущий, попробуйте пожаловаться на подобное объявление в поддержку и расписать все подробности, чтоб его забанили, если действительно имеет место факт кидалова.


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие