ООО “ПСК ГЕОСТРОЙ-СПБ” - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 21 просмотр
28 марта 2024 года, обратились в данную контору ООО “ПСК ГЕОСТРОЙ-СПБ” ИНН 7805637250 для заявки сырья. С нами связался менеджер, который любезно ответил на все наши вопросы, помог разобраться в спорных моментах. Сначала созвон шел с городского на городской телефон. Затем предложил перейти в мессенджер, стали общаться там. Заказ согласовали, сроки, дату доставки. Отправил счет-договор, до момента поступления денежных средств все номера перезванивались и почта работала. После оплаты на связь перестал выходить, на городском номере тоже ответов уже не было. Как итог поняли, что нас кинули. Стали искать информацию и отзывы, компания просто кидает людей на деньги и активно работает в этой сфере. Надеемся, что наш отзыв, вы прочитаете раньше, чем переведете деньги этим мошенникам. Ниже указываем все контакты представителя с которым мы имели не приятный опыт общения Андрей Панфилов Телефон +7 (495) 476-58-18, WhatsApp +7 938-183-50-97, [email protected]

Отзывы о бизнесменах