АзисутГрупп-МОШЕННИКИ - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан среда, 17 апреля 14 просмотров
У многих не получается взять кредит в банке,даже самый минимальный,по разным причинам.Вот и у меня возникла такая ситуация.Нужна сумма 150тр,но банки отказывают.И тут на Авито нашел,помощь в получении кредита с любыми просрочка и,откликнулся.Мне позвонили,всё рассказали,пригласили в офис.Приехал,заполнил анкету за стойкой на рецепшине,затем пригласили в кабинет.Встретил меня молодой человек,которого зовут Алексей Иванович.Все мне рассказал,показал,на одном дыхании мне мозг запудрил,попросил выйти,и подождать 10 мин.,якобы он проведет проверку.Пригласил,поздравил,что я прошел всё проверки,готовы мне выдать кредит несколько банков,до 300тр.любую сумму.Я его 100 раз переспрашивая,реально ли это,один ответ,мы бы с вами не стали работать.Вообщем я повелся,срочно деньги нужны.Сказал нужно пройти какие то проверки,но они платные,типа можете сами сделать,но это займет 3 недели,но мы,типа сделаем за один день.Денег у меня не было,уехал.Получил ЗП,как раз рубль в рубль что бы заплатить кредит за авто,ну думаю кредит получу заплачу,взял из этих денег 12500,приехал,заплатил.Этот гусь,сказал,что позвонит его подельник.Позвонил,пригласил.Я снова приехал.И вот этот подельник,показывает мне бумаги с моей Ки,за которые я заплатил 12500.Когда это все можно за секунды увидеть в гос.услугах.И говорит,что у меня есть просрочки,и мне их нужно погасить,что бы дали кредит.Это я бы и без их помощи сделал.Вообщем,прежде ,чем к ним обращаться,нужно всё исправить,что бы Ки была чистой.Не верьте.Их уничтожать нужно таких уродов.Которые последние деньги выманивают.Вот теперь нет денег,заплатить кредит.Просто ужас!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Мошенники

Отзывы о бизнесменах