Псевдоюрист-мошенник - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан понедельник, 29 апреля 19 просмотров
Бегите прочь от юриста Цапаева Ю. И.(22.04.1968 г.р.).  Имеет дурную привычку брать якобы за юридическую услугу немалые  деньги вперед  и......исчезать, даже не составив и не занеся в суд иск, так как любит деньги тратить на себя. Не выполняет никакие договорённости, все дела проигрывает. Юрист никакой. Вопиющие отрицательные отзывы напечатаны в сообществе юристов " Гарант ", можете ознакомиться, это спасёт Вас от потери денег!
    На данный момент у юриста Цапаева Ю.И. долги по исполнительным производствам организациям и физическим лицам составляют 874 тысячи 862 рубля 49 копеек. Поберегите Ваши деньги.
   Паспорт Цапаева Ю. И. зарегистрирован по адресу: 630049, Новосибирск, ул. Весенняя, 10Б, где находится, говоря простым языком, " ночлежка ". Думаю, эта уловка, чтобы труднее было найти.
   Руководит этот "юрист" фирмой  ООО " Мир"  Не обращайтесь ни в коем случае в эту организацию!
     По адресу 630089, ул. Бориса Богаткова, 210//1, офис 212, т. 7(903) 906 66 46,  находится кабинет юриста Цапаева Ю.И., где ловят наивных людей, что приходят за помощью, а получают наглый обман!
   Цапаев Юрий Иванович, 255-75-46, 962-835-75-46  в ноябре 2013 организации ООО Проект-Сиб, Новосибирск, [email protected], заказал  сделать смету, с условиями получения демо-версии и сроками оплаты согласился. После выполненной работы на вопрос об оплате дал ответ: "денег нет, когда будут - не знаю, будут через год - значит через год, я сам с вами свяжусь, не надо мне названивать".  И так он поступает со всеми.
   Гражданское дело № 2-1692/11 по иску ЮЛ к Цапаеву Ю.И. о взыскании долга по договору займа закончилось рассмотрением в мировом суде и выразилось в решении в окончательной форме 19.12.2011 года о возмещении всех убытков обманутым лицу.
     Можете зайти на сайт " Жди меня ",  национальная служба поиска людей, где Цапаев Ю.И. в 2010 году при помощи родственников объявил себя " потеряшкой ", скорее всего уходил с целью не платить по счетам! Думаю, что и в этом направлении как верёвочке не виться....а конец будет один! Мошенник должен быть наказан! Если моё предупреждение убережёт хотя бы одного человека, я уже буду рада!
Координаты Цапаева Ю.М. (22.04.1968 г.р.)
      т. 7(903) 906 66 46; 7(923) 191 98 83.

Кто пострадал от этого мошенника, даю адрес для жалобы:

Letters.kremlin.ru

Внимание!