Мошенница - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 16 апреля, 2018 год 4906 просмотров
Осторожно! Брачная аферистка, вымогает деньги под предлогом вымышленной беерменности, пытается получить доступ к данным карты и банковского счёта, неоднократно проворачивала аферы с недвижимостью через своё агентство. Телефоны, которые использует - 89250095009, 89671111197. Будьте внимательны!
Алексеева Юлия СергеевнаАлексеева Юлия Сергеевна

Гость 11 мая, 2020 год
Остерегайтесь! Рукавишников Александр Леонидович https://vk.com/a.rukavishnikov

Берет в аренду вещи на авито и не возвращает, телефоны сразу становятся не доступны. Увел у меня электросамокат Kugoo M4, Удалось связаться с его бывшими друзьями/коллегами и никто не знает как его найти и связаться, они сообщают что я далеко не первый кто стал жертвой его воровства.

Его телефоны:

+79995695690

+79090062020

+79809106410

У меня есть данные его паспорта, вот например его прописка г Новоуральск, Мичурина 1-52
Артем 29 октября, 2019 год
Итак. Решил я купить удочку. Наткнулся на объявление по вкусной цене. А тут продавец еще и предложил за более вкусную цену купить три!!удочки! Причем они в отличном состоянии!!!

Я согласился, перевел деньги. Продавец был очень общителен и вежлив

Когда я пришел в ТК получать свои удочки я сначала ничего не понял... удочки длиной около 1.30 м. А мне дают двухметровую канализационную трубу. Ну да ладно. Беру в руки и чувствую, что там внутри что-то свободно перемещается в этих двух метрах

Прихожу домой и думаю, что нужно вскрытие снять на видео. Так и сделал. Когда вскрыл то выяснилось, что все три пришли без родных чехлов! У одной в хлам разбито кольцо. Все фото и видео скидываю продавцу. Он же в ответ обвиняет меня в том, что это я виноват - неаккуратно вытаскивал из канализационной трубы их. Ну в крайнем случае - виновата ТК, ну ни как не он, ведь он честный, все упаковал как надо. А то что на видео я ему прислал - это не аргумент. Он даже знак хрупкое осторожно не удосужился приклеить - это бесплатно. И еще отправил меня за три-девять земель сдать удочку в ремонт за свой счет. Деньги так и не вернул, хотя я предлагал ему вернуть то, что он мне прислал

Все фото и видео в наличии

мошенник - шустер игорь петрович, живет в г. Бугульма

Телефон 89274745551

карта сбербанка привязана к его номеру телефона

не попадайтесь на их мошеннические уловки
Андрейй 16 сентября, 2019 год
Вот их же организация, разводят на деньги!

Будьте бдительный!

Мошенник -

+7 (499) 340-05-39

[email protected]

Общество с ограниченной ответственностью "СтройРегион"

ОГРН 1116679003099 от 13 октября 2011 г.

Адрес: 620073, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Крестинского, стр. 46а, оф. 19

Отзывы о бизнесменах